ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू

Bihar Politics: मंत्री नीरज कुमार बबलू के बयान पर VIP ने किया पलटवार, भाजपा आम मुद्दों को भटकाना चाहती है: देव ज्योति

वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि वक्फ संशोधन विधेयक लाकर पहले से ही मुसलमानों की संपत्ति पर नजर गड़ाए हुए हैं, अब वे लोग देश और प्रदेश का माहौल बिगाड़ना चाहते हैं।

BIHAR POLITICS

27-Mar-2025 03:12 PM

By First Bihar

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने बिहार के मंत्री नीरज कुमार बबलू के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि वे क्या बोलते हैं, उनका अपना कोई ठिकाना है? भाजपा के लोग आम मुद्दों को भटकाना चाहते हैं। आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर ये लोग विवादित बयान दे रहे हैं। 


वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि बीजेपी का यही काम है कि जहां हिंदू-मुस्लिम की बात आए, उसे तूल दे दो। इस तरीके का बयान केवल आम मुद्दों से भटकाने के लिए दिया जाता है। जनता के मुद्दों को विधानसभा के बजट सत्र में सुना नहीं जा रहा और आने वाले वक्त में जब चुनाव है, तो इस तरीके का बयान देकर माहौल को बिगाड़ने की कोशिश की जा रही है।


उन्होंने कहा कि यह बीजेपी की पुरानी आदत है। बिहार में जो समस्या है, उस पर बीजेपी के लोग क्यों नहीं बोलते हैं? जनता समझ रही है। हिंदू-मुस्लिम करने से कुछ नहीं होने वाला है। उन्होंने कहा कि वक्फ संशोधन विधेयक लाकर पहले से ही मुसलमानों की संपत्ति पर नजर गड़ाए हुए हैं, अब वे लोग देश और प्रदेश का माहौल बिगाड़ना चाहते हैं। उन्होंने जोर देकर कहा कि बिहार में सभी धर्म के लोग साथ रहते हैं और खुशी से रहते हैं।