ब्रेकिंग न्यूज़

Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Elections : सहनी के लिए तेजस्वी ने अपने कैंडिडेट को पार्टी से निकाला, अब गौड़ा बौराम सीट पर किसे समर्थन देंगे लालू यादव हो गया क्लियर Bihar Election 2025: PM मोदी के कैमूर दौरे की तैयारी तेज, इस दिन विशाल जनसभा को करेंगे संबोधित Bihar Election 2025: ‘बंटना नहीं है, अगर बंटेंगे तो कटेंगे.. याद रखिएगा’, सीएम योगी ने अप्पू, पप्पू और टप्पू से बिहार के लोगों को किया सावधान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच EOU का बड़ा एक्शन, इतने AI जेनरेटेड फेक वीडियो को किया ब्लॉक; रडार पर कई YouTube चैनल्स Anant Singh Arrest : 14 दिन के लिए जेल में बंद अनंत सिंह से नहीं होगी किसी की भी मुलाकात, खास सुविधाएं नहीं मिलेंगी Bihar BSSC Stenographer Recruitment 2025: बिहार में युवाओं के लिए बड़ी खुशखबरी, BSSC ने इन पदों पर निकाली भर्ती; जानें कैसे करें आवेदन? Dularchand Yadav Murder : टाल में कहां से आया रेलवे का पत्थर होगी जांच, मोकामा में बोले ललन सिंह -अनंत सिंह को साजिश के तहत फंसाया गया

Bihar Politics: मंत्री नीरज कुमार बबलू के बयान पर VIP ने किया पलटवार, भाजपा आम मुद्दों को भटकाना चाहती है: देव ज्योति

वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि वक्फ संशोधन विधेयक लाकर पहले से ही मुसलमानों की संपत्ति पर नजर गड़ाए हुए हैं, अब वे लोग देश और प्रदेश का माहौल बिगाड़ना चाहते हैं।

BIHAR POLITICS

27-Mar-2025 03:12 PM

By First Bihar

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने बिहार के मंत्री नीरज कुमार बबलू के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि वे क्या बोलते हैं, उनका अपना कोई ठिकाना है? भाजपा के लोग आम मुद्दों को भटकाना चाहते हैं। आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर ये लोग विवादित बयान दे रहे हैं। 


वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि बीजेपी का यही काम है कि जहां हिंदू-मुस्लिम की बात आए, उसे तूल दे दो। इस तरीके का बयान केवल आम मुद्दों से भटकाने के लिए दिया जाता है। जनता के मुद्दों को विधानसभा के बजट सत्र में सुना नहीं जा रहा और आने वाले वक्त में जब चुनाव है, तो इस तरीके का बयान देकर माहौल को बिगाड़ने की कोशिश की जा रही है।


उन्होंने कहा कि यह बीजेपी की पुरानी आदत है। बिहार में जो समस्या है, उस पर बीजेपी के लोग क्यों नहीं बोलते हैं? जनता समझ रही है। हिंदू-मुस्लिम करने से कुछ नहीं होने वाला है। उन्होंने कहा कि वक्फ संशोधन विधेयक लाकर पहले से ही मुसलमानों की संपत्ति पर नजर गड़ाए हुए हैं, अब वे लोग देश और प्रदेश का माहौल बिगाड़ना चाहते हैं। उन्होंने जोर देकर कहा कि बिहार में सभी धर्म के लोग साथ रहते हैं और खुशी से रहते हैं।