ईरान में फंसे अमेरिकी पायलटों को 36 घंटे में बचाया, ट्रम्प बोले- इतिहास का सबसे साहसी रेस्क्यू CM नीतीश के स्वागत में बवाल: BJP-JDU विधायकों को अंदर जाने से रोका, सुरक्षाकर्मियों से नोकझोंक छापेमारी के दौरान मदरसा से हथियार बरामद, मौलवी सहित 3 को पुलिस ने दबोचा पश्चिम बंगाल विस चुनाव 2026: BJP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट आरा में पैसे के विवाद में दोस्त ने दोस्त को मारी गोली, युवक की हालत गंभीर बड़े भाई की हत्या का बदला लेने के लिए खुद पर चलवाई गोली, 3 घंटे में पुलिस ने किया खुलासा बीच सड़क पर रील बनाना पड़ गया महंगा, पुलिस ने कर दी पिटाई, युवक को गाड़ी में जबरन बिठाते वीडियो वायरल पटना में NMCH क्लर्क के घर दिनदहाड़े चोरी, 35 लाख के जेवरात ले उड़े चोर दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार
22-Oct-2024 09:17 PM
By First Bihar
RANCHI: झारखंड विधानसभा चुनाव को लेकर राष्ट्रीय जनता दल ने अपने उम्मीदवारों के नाम की घोषणा कर दी है। झारखंड के राष्ट्रीय महासचिव सह प्रभारी जयप्रकाश नारायण यादव ने आरजेडी के 6 उम्मीदवारों की लिस्ट जारी की है।
राष्ट्रीय जनता दल ने देवघर से सुरेश पासवान को उम्मीदवार बनाया है। गोड्डा से संजय प्रसाद यादव, कोडरमा से सुभाष यादव,चतरा से रश्मी प्रकाश, विश्रामपुर से नरेश प्रसाद सिंह और हुसैनाबाद से संजय कुमार सिंह यादव को टिकट दिया गया है। वही सुभाष यादव जेल से चुनाव लड़ेंगे।
