ब्रेकिंग न्यूज़

ईरान में फंसे अमेरिकी पायलटों को 36 घंटे में बचाया, ट्रम्प बोले- इतिहास का सबसे साहसी रेस्क्यू CM नीतीश के स्वागत में बवाल: BJP-JDU विधायकों को अंदर जाने से रोका, सुरक्षाकर्मियों से नोकझोंक छापेमारी के दौरान मदरसा से हथियार बरामद, मौलवी सहित 3 को पुलिस ने दबोचा पश्चिम बंगाल विस चुनाव 2026: BJP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट आरा में पैसे के विवाद में दोस्त ने दोस्त को मारी गोली, युवक की हालत गंभीर बड़े भाई की हत्या का बदला लेने के लिए खुद पर चलवाई गोली, 3 घंटे में पुलिस ने किया खुलासा बीच सड़क पर रील बनाना पड़ गया महंगा, पुलिस ने कर दी पिटाई, युवक को गाड़ी में जबरन बिठाते वीडियो वायरल पटना में NMCH क्लर्क के घर दिनदहाड़े चोरी, 35 लाख के जेवरात ले उड़े चोर दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार

Home / politics / GAYA NEWS: हिन्दुस्तान का 75% व्हाइट मनी अडानी-अंबानी के पास, बोले RJD सांसद..दोनों...

GAYA NEWS: हिन्दुस्तान का 75% व्हाइट मनी अडानी-अंबानी के पास, बोले RJD सांसद..दोनों मिलकर चला रहे देश

08-Oct-2024 04:03 PM

By First Bihar

GAYA: जहानाबाद से राष्ट्रीय जनता दल के सांसद व पूर्व मंत्री सुरेंद्र प्रसाद यादव ने गया जिले में मीडिया से बातचीत की। लैंड फॉर जॉब मामले में जहां लालू और उनकी फैमिली को राहत मिलने पर खुशी जतायी। वही देश के उद्योगपतियों पर जमकर निशाना साधा। सुरेंद्र यादव ने कहा कि देश का 75 फीसदी व्हाइट मनी अडानी और अंबानी के पास है। देश के बैंकों की चाबी इन्हीं लोगों के पास है। यही लोग देश के मालिक हैं। 


गया में मीडिया से बातचीत करते हुए जहानाबाद के राजद सांसद सुरेंद्र प्रसाद यादव ने कहा है कि हिंदुस्तान की धरती पर गुजरात का हर्षण मेहता, विजय माल्या, नीरव मोदी और नीरज चौकसी सबसे बड़े घोटालेबाज हैं। 


जहानाबाद के सांसद सुरेंद्र प्रसाद यादव ने कहा कि 75% देश का व्हाइट मनी अडानी और अंबानी के पास है। इन्ही दोनों के पास देश के बैंक की चाबी है और यही लोग देश के मालिक हैं। ये लोग ही मिलकर देश को चल रहे हैं। इनके ही कहने पर देश में नया-नया कानून बनाया जाता है।