हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत
15-Sep-2022 03:10 PM
PATNA : बेगूसराय में हुई गोलीकांड की घटना को लेकर सियासत तेज़ होती जा रही है। एक तरफ जहां गिरिराज सिंह ने सीएम नीतीश कुमार पर ये आरोप लगाया है कि इस घटना में मुख्यमंत्री का हाथ है तो वहीं, अब वित्त विभाग के मंत्री विजय चौधरी ने बीजेपी से ही सवाल पूछ लिया है। उन्होंने कहा है कि कुछ पार्टी या कुछ लोग सरकार को बदनाम करने की कोशिश कर रही है।
विजय चौधरी ने कहा है कि जिस तरह से बाइक से फायरिंग शुरू की गई और उसे 20 किलोमीटर की दूरी तक गोली चलाई गई, इससे दो बात ही प्रतीत होता है। या तो आरोपी सरफिरा हो या फिर जानबूझकर सरकार को बदनाम करने की कोशिश की जा रही है। उन्होंने कहा कि बीजेपी ही बताए कि इस घटना के पीछे क्या मकसद हो सकता है।
मंत्री ने आगे कहा कि कहीं भी अगर फायरिंग की जाती है तो उसके पीछे कोई न कोई विवाद होता है। चाहे वह ज़मीनी विवाद हो, प्रेम प्रसंग का मामला हो या आपसी रंजिश हो। उन्होंने कहा कि बिहार में पुलिस ॅक्टीस है और कार्रवाई कर रही है। जल्द से जल्द अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा, जिसके बाद कई राज़ खुलेंगे।