मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू
02-Nov-2021 09:19 PM
PATNA : बिहार विधानसभा की 2 सीटों के लिए हुए उपचुनाव में जीत हासिल करने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जनता का आभार जताया है। कुशेश्वर स्थान और तारापुर से जेडीयू उम्मीदवार की जीत पर नीतीश कुमार ने जनता को भी बधाई दे डाली है। नीतीश कुमार ने कहा कि लोकतंत्र में जनता मालिक है और जनता ने अपना फैसला सुना दिया है। नीतीश कुमार ने ट्वीट करते हुए लिखा... बिहार विधानसभा उपचुनाव में कुशेश्वरस्थान एवं तारापुर से जदयू और एन०डी०ए० के उम्मीदवारों को जीत दिलाने के लिए क्षेत्र की जनता को बधाई। लोकतंत्र में जनता मालिक है और जनता ने अपना फैसला सुना दिया है।
इसके अलावे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जेडीयू उम्मीदवारों की जीत पर एनडीए के तमाम नेताओं को भी बधाई दी है। नीतीश कुमार ने कहा है कि जेडीयू के उम्मीदवार एनडीए के उम्मीदवार थे और गठबंधन के सभी नेताओं ने उनकी जीत में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है। उधर बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर संजय जयसवाल ने भी जेडीयू उम्मीदवारों की जीत पर खुशी जाहिर की है। संजय जायसवाल ने कहा है कि बिहार विधानसभा उपचुनाव में कुशेश्वरस्थान से एनडीए प्रत्याशी अमन भूषण हजारी और तारापुर से राजीव कुमार सिंह को चुनाव जीतने पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं। एनडीए की नीतियों पर विश्वास जताने के लिए सम्मानित जनता का धन्यवाद व एनडीए कार्यकर्ताओं के परिश्रम के लिए आभार।
डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद रेणु देवी ने भी जेडीयू उम्मीदवारों की जीत पर उन्हें बधाई दी है। डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद ने कहा है कि बिहार की जनता जानती है कि राज्य का विकास एनडीए गठबंधन ही कर सकता है लिहाजा उन्होंने एक बार फिर से उप चुनाव में एनडीए के ऊपर भरोसा जताया है।