Bihar Police : DSP और 12 पुलिसकर्मियों के खिलाफ कोर्ट ने जारी किया गैर जमानती गिरफ्तारी वारंट, जानें क्या है मामला Bihar News : बिहार में असिस्टेंट प्रोफेसर बहाली के नियम बदलेंगे, जान लीजिए क्या होगा एग्जाम पैटर्न और पात्रता से जुड़ी शर्तें बिहार में बारिश और आंधी का अलर्ट: 50 किमी/घंटा की रफ्तार से चलेंगी हवाएं, वज्रपात की चेतावनी बिहार में बदलेगा मौसम का मिजाज, पटना सहित 32 जिलों में आंधी-बारिश की संभावना मुजफ्फरपुर से चोरी हुआ महाराष्ट्र नंबर कंटेनर झारखंड से बरामद, अंतरराज्यीय शराब तस्करी गिरोह का हाथ, एक गिरफ्तार मुंगेर में लगातार तीसरे दिन भीषण चोरी, दीवार काटकर छड़-सीमेंट दुकान से लाखों की संपत्ति गायब हैदराबादी बकेट बिरयानी का स्वाद अब पटना में, रेस्टोरेंट का भव्य उद्घाटन टीएमसी सरकार भ्रष्टाचार और अराजकता की प्रतीक, परिवर्तन यात्रा से बंगाल में आएगा बदलाव: सम्राट चौधरी अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस पर रोहित सिंह ने महिलाओं के बीच बांटी साड़ियां, कहा- नारी शक्ति को मजबूत करना सबकी जिम्मेदारी अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस पर रोहित सिंह ने महिलाओं के बीच बांटी साड़ियां, कहा- नारी शक्ति को मजबूत करना सबकी जिम्मेदारी
28-Jan-2021 06:16 PM
PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के पटना पहुंचते ही महागठबंधन एक्टिव हो गया है। महागठबंधन की तरफ से किसान आंदोलन के समर्थन में 30 जनवरी को मानव श्रृंखला बनाने का ऐलान किया गया है। तेजस्वी यादव को लेकर मानव श्रृंखला कार्यक्रम की रणनीति अंतिम तौर पर तय नहीं हो पाई थी अब तेजस्वी के पटना पहुंचते ही महागठबंधन एक्टिव हो गया है और कल यानी शुक्रवार को महागठबंधन के शीर्ष नेताओं की बैठक होगी।
पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के 10 सर्कुलर रोड स्थित आवास पर महागठबंधन के शीर्ष नेताओं की बैठक सुबह 1:11 बजे से बुलाई गई है । इस बैठक में किसान आंदोलन के समर्थन को लेकर 30 जनवरी को बनाए जाने वाले मानव श्रृंखला की तैयारियों की समीक्षा की जाएगी। इस पूरे आयोजन को किस तरह सफल बनाया जाए इसके लिए महागठबंधन के तमाम बड़े नेता चर्चा करेंगे। इसके बाद महागठबंधन के शीर्ष नेताओं की तरफ से एक संयुक्त प्रेस वार्ता भी संबोधित की जाएगी।
आपको बता दें कि महागठबंधन के नेताओं की बैठक आज यानी गुरुवार को ही होनी थी लेकिन तेजस्वी यादव के दिल्ली में रहने के कारण बैठक टल गई । अब तेजस्वी के पटना पहुंचते ही बैठक का समय तय कर दिया गया है। इस बैठक में महागठबंधन के कौन-कौन से प्रमुख चेहरे शामिल होते हैं और साझा प्रेस वार्ता में आखिर सरकार के खिलाफ संघर्ष की किस रणनीति की घोषणा होती है यह देखने वाली बात होगी।