IPL 2025: 10 करोड़ 75 लाख में खरीदे गए ‘टी नटराजन’ को क्यों मौका नहीं दे दिल्ली की टीम? केविन पीटरसन ने कर दिया खुलासा Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसर ने कम उम्र की महिला शिक्षक को गलत मंशा से किया प्रताड़ित ! DM ने बिठाई जांच... ARWAL: प्रशांत किशोर ने सभी 243 सीटों पर उम्मीदवार उतारने का किया ऐलान, कहा..काबिल लोगों को ही देंगे टिकट Sanjeev Mukhiya: संजीव मुखिया की रिमांड अवधि बढ़ी, EOU के सामने अभी कई राज खोलेगा NEET पेपर लीक कांड का मास्टरमाइंड Sanjeev Mukhiya: संजीव मुखिया की रिमांड अवधि बढ़ी, EOU के सामने अभी कई राज खोलेगा NEET पेपर लीक कांड का मास्टरमाइंड पाकिस्तानियों को चुन-चुन कर बाहर निकालने वाला पहला राज्य बना उत्तर प्रदेश, सीएम योगी कर रहे लगातार मॉनीटरिंग Bihar News: संजय जायसवाल को पटना हाई कोर्ट से बड़ी राहत, लोअर कोर्ट की कार्यवाही पर रोक; जानिए.. पूरा मामला Bihar News: संजय जायसवाल को पटना हाई कोर्ट से बड़ी राहत, लोअर कोर्ट की कार्यवाही पर रोक; जानिए.. पूरा मामला Road Accident: सड़क दुर्घटना में छात्रा की मौत के बाद हंगामा, थाने के ड्राइवर का भी फूटा सिर, कई गिरफ्तार Pahalgam Terror Attack: FIR के बाद नेहा सिंह राठौर ने फिर उगला जहर, प्रधानमंत्री मोदी को दे दी सीधी चुनौती
09-Dec-2019 07:33 PM
PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने अब डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय की चुप्पी पर हमला बोला है। तेजस्वी ने कहा है कि जिस डीजीपी को डर हो कि कहीं बोलेंगे तो अपराधी उन्हें गोली न मार दें वे क्या बोलेंगे?
तेजस्वी ने ट्वीट कर बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय पर हमला बोला है। तेजस्वी ने ट्वीट कर लिखा है कि जो खुद दावा करता है कि अपराधी उसे गोली मार सकते हैं तो वो डीजीपी क्या बोलेगा।
दरअसल आज जब डीजीपी से बिहार के लॉ एंड आर्डर पर सवाल पूछा गया तो वे मीडियाकर्मियों को लगभग झटकते हुए निकल लिए। इस दौरान डीजीपी ने मुंह नहीं खोला।डीजीपी की ये वीडियो भी तेजस्वी ने ट्वीट में शेयर किया है।
बता दें कि पिछले ही दिनों पटना में बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी से दरभंगा में हुए एक बलात्कार मामले पर एक सवाल किया गया था, जिसमें टेम्पो चालक द्वारा 5 साल की बच्ची के साथ बलात्कार किया गया था। जब इस बाबत मीडिया ने पूछा तो डिप्टी सीएम भी बिना एक शब्द कहे वहां से निकल लिए थे। इस मुद्दे को भी विपक्ष ने जोर-शोर से उछाला था अब तेजस्वी डीजीपी की चुप्पी पर हमलावर हो गए हैं।
इससे पहले सोमवार को ही आरजेडी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के बाद तेजस्वी यादव ने मीडिया को संबोधित करते हुए कहा था कि जिस प्रदेश का उप-मुख्यमंत्री अपराधियों के सामने गिड़गिड़ाता हो और डीजीपी कहता हो कि उन्हें भी अपराधियों के गोली मारने का डर है तो ऐसे सरकार से क्या उम्मीद की जा सकती है।