ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / news / छठ घाट से लौट रहे युवक को अपराधियों ने मारी गोली, इलाज के...

छठ घाट से लौट रहे युवक को अपराधियों ने मारी गोली, इलाज के दौरान हुई मौत

02-Nov-2019 07:17 PM

By Saurav Kumar

SITAMADHI: इस वक्त की बड़ी खबर सीतामढ़ी से आ रही है. यहां पर अपराधियों ने छठ घाट से लौट रहे युवक को गोली मार दिया है. घायल युवक को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. लेकिन उसकी मौत हो गई. घटना सीतामढ़ी जिले के बथनाहा थाना क्षेत्र के चकवा गांव की घटना. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि अपराधियों ने युवक को छठ का डाला लाने के दौरान बदमाशों ने सिर में गोली मार दी. स्थानीय लोगों ने इलाज के लिए नंदिपत अस्पताल लाया. जहां डाक्टर ने किया मृत घोषित कर दिया. मृतक हिमांशु शेखर चकवा गांव का रहने वाला था. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि किसी पहले के विवाद को लेकर युवक को गोली मारी गई है. फिलहाल घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.