ब्रेकिंग न्यूज़

Viral Letter: बॉर्डर पर जाना चाहता है बिहार का यह शिक्षक, ACS सिद्धार्थ से मांगी इजाजत Bihar News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की देश भर में गूंज... पाकिस्तान पर हमले की रात जन्में 13 नवजातों को मिला यह देशभक्ति से जुड़ा नाम India Pakistan: अब कर्जा लेकर जंग लड़ेगा भिखारी मुल्क, अंतर्राष्ट्रीय समुदाय के सामने फैलाया कटोरा, 2 दिन में ही निकल गई हेकड़ी Special 6: देश के भीतर बैठे गद्दारों की मरम्मत के लिए विशेष टीम गठित, पाकिस्तान समर्थकों में मची खलबली Satyapal Malik: सत्यपाल मलिक के इंटरव्यू का पाकिस्तान में हुआ सियासी इस्तेमाल,संसद में हुआ जिक्र Bihar News: पटना में छात्र ने समाप्त की अपनी जीवन लीला, 2 दिन तक कमरे में पड़ा रहा शव Bihar Water Sports : अब विहार में भी गोवा जैसा ...शुरू होंगे वॉटर स्पोर्ट्स, बढ़ेगा पर्यटन रोमांच India pakistan war 2025: जानिए क्या होता है 'काइनेटिक' और 'नॉन-काइनेटिक' हमला...भारत ने पाकिस्तान पर किया दोनों का इस्तेमाल! India Pakistan War: पाकिस्तान की मदद करने खुलकर मैदान में उतरा तुर्की, इस गद्दार को सबक सिखाने का भारत के पास सुनहरा अवसर S-400 Missile defence system: पाकिस्तान के मिसाइल हमलों को भारत ने S-400 डिफेंस सिस्टम से किया नाकाम, जानिए इस घातक हथियार की खासियत

छठ पर्व में बिहार आ रहे लेफ्टिनेंट के चार माह के बच्चे समेत पूरे परिवार की सड़क हादसे में मौत, गांव में पसरा मातम

छठ पर्व में बिहार आ रहे लेफ्टिनेंट के चार माह के बच्चे समेत पूरे परिवार की सड़क हादसे में मौत, गांव में पसरा मातम

30-Oct-2019 10:22 AM

DESK : छठ पर्व में मध्य प्रदेश के इंदौर से बिहार आ रहे लेफ्टिनेंट के चार माह के बच्चे समेत पूरे परिवार की सड़क हादसे में मौत हो गई. जिसके बाद से पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है. जहां कल तक छठ के गीत गूंज रहे थे, वहां आज लोगों के चित्कार से पुरा गांव दहल रहा है.

खबर के मुताबिर वैशाली के जंदाहा के लोमा के रहने वाले 30 साल के लेफ्टिनेंट जयप्रकाश झा मंगलवार की सुबह मध्य प्रदेश के इंदौर से बिहार आ रहे थे. तभी इंदौर में उनकी कार का टायर अचानक पंक्चर हो गया और उनकी कार सामने से आ रही एक कार से टकरा गयी.

इस हादसे में लेफ्टिनेंट जयप्रकाश झा, अपने पिता नूनू झा, मां सुमित्रा देवी और चार माह के बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. सड़क हादसे की जानकारी मिलते ही गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है.