ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / news / पूर्व राजद नेता को STF ने किया अरेस्ट, कई मामलों का है आरोपी...

पूर्व राजद नेता को STF ने किया अरेस्ट, कई मामलों का है आरोपी

04-Nov-2019 11:00 AM

GOPALGANJ : कई मामले के आरोपी राजद के पूर्व नेता प्रदीप देव को यूपी एसटीएफ ने गिरफ्तार कर लिया. प्रदीप देव को उनके दो सहयोगी के साथ लखनऊ के चिनहट से गिरफ्तार किया गया है.


प्रदीप देव पर बिटकॉइन के जरिय अवैध तरीके से पैसे ट्रांजेक्शन के आरोप के साथ ही साथ विदेश भेजने के नाम पर फर्जीवाड़े का भी आरोप है. 


जिसके बाद पुलिस प्रदीप देव की तालाश कर रही थी. पुलिस को सूचना मिली कि प्रदीप देव अपने दो सहयोगी के साथ चिनहट के पास जमा हुआ है. जिसके बाद एसटीएफ ने गिरफ्तार कर लिया.