ब्रेकिंग न्यूज़

आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? बिहार के इस रूट पर पहली बार चली ट्रेन, आज़ादी के बाद रचा गया इतिहास

पास देने में हुई देर तो कार सवार युवकों ने ड्राइवर और खलासी को पीटा, बस के यात्रियों ने भी आरोपियों को पीटा

पास देने में हुई देर तो कार सवार युवकों ने ड्राइवर और खलासी को पीटा, बस के यात्रियों ने भी आरोपियों को पीटा

11-Jan-2020 10:01 PM

By tahsin

PURNIYA: बस को पास देने में थोड़ा सा देर क्या हुआ कि कार सवार युवकों ने ड्राइवर और खलासी की पिटाई कर दी. दोनों को बीच सड़क पर दौड़ा-दौड़ाकर पीटा और फिर सभी कार से फरार हो गए. यह घटना पूर्णिया के मधुबनी की है.

सहरसा से पूर्णिया आ रही थी बस

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बस सहरसा से पूर्णिया आ रही थी. बस के आगे कार जा रही थी. कार भी बस को पास नहीं दे रही थी. जिससे बस के यात्री गुस्से में आ गए. कार को ओवर टेक कर कार को रुकवाया और कार सवारों की पिटाई कर दी. जिसका बदला बस को आगे जाने के बाद रोकर कार सवार युवकों ने लिया और ड्राइवर और खलासी की पिटाई कर दी. 

अभी तक किसी पक्ष ने थाना में एक दूसरे के खिलाफ शिकायत दर्ज नहीं कराई है. इस घटना में ड्राइवर और खलासी और एक यात्री को चोट लगी हुई है.  ड्राइवर और खलासी डरे हुए हैं.