मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह?
22-Feb-2020 02:25 PM
By tahsin
PURNIYA: भगवान भोले भंडारी का नाम सुन बीजेपी के सीनियर नेता शाहनवाज हुसैन भड़क गए. शाहनवाज ने कहा कि यह सब क्या लगा देते हैं आपलोग,यह कोई गाना है क्या. बंद किजिए.
रिंगटोन बजने पर भड़के
पूर्णिया में शाहनवाज हुसैन पत्रकारों से बात कर रहे थे. बात करने के दौरान ही किसी पत्रकार का मोबाइल बज गया. मोबाइल का रिंगटोन मेरे भोले हैं भंडारी बज रहा था. इतना सुनते ही शाहनवाज भड़क गए और बोले कि’’ बोला भंडारी को बंद कर दीजिए. कहां... आपलोग क्या लगा देते हैं. यह कोई गाना है क्या.’’
मुसलमानों को भगाएंगे तो कलाम कहां से आते
शाहनवाज ने गिरिराज सिंह के विवादित बयान पर कहा कि भारत से कोई भी मुसलमान बाहर नहीं निकाला जा सकता. अगर देश से 1947 में ही मुसलमानों को निकाल दिया जाता तो एपीजे अब्दुल कलाम कहां से आते और शाहनवाज़ हुसैन कहां से आता. बता दें कि कुछ दिन पहले ही पूर्णिया में कहा था कि अगर 1947 में ही मुसलमानों को पाकिस्तान भेज दिया जाता तो आज ये दिन नहीं देखना पड़ता. लेकिन शाहनवाज़ हुसैन ने गिरिराज सिंह पर पार्टी द्वारा किसी भी प्रकार की टिप्पणी करने से कटते नज़र आए.
इसको भी पढ़ें: शाहनवाज बोले गुजरात में आ रहे मेहमान, इसलिए झुग्गी छिपाने के लिए खड़ी की गई दीवार