ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठित

बिहार दिवस पर सूबे को संवारने वाले मुख्यमंत्री को बधाई, JDU महासचिव 'सेतु' ने CM नीतीश से की मुलाकात...दी शुभकामनाएं

बिहार दिवस के अवसर पर जेडीयू प्रदेश महासचिव ओम प्रकाश सिंह सेतु ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से सीएम आवास पर मुलाकात कर शुभकामनाएं दीं. साथ ही राज्यसभा के लिए निर्वाचित होने पर भी उन्हें बधाई दी और उनके नेतृत्व में बिहार के विकास की सराहना की.

Bihar Diwas 2026, Bihar News, Nitish Kumar, Om Prakash Singh Setu, JDU Bihar, Bihar Diwas celebration, CM Nitish Kumar news, Bihar politics, Bihar development, Bihar Diwas wishes
© self
Viveka Nand
2 मिनट

Bihar News: बिहार दिवस के मौके पर प्रधानमंत्री मोदी समेत अन्य बड़े नेताओं ने बिहारवासियों को बधाई-शुभकामनाएं प्रेषित किया है.बिहार दिवस के मौके पर 22 मार्च से अगले दो दिनों तक तरह-तरह के आयोजन किए जा रहे हैं. बिहार को संवारने वाले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को इस मौके पर बधाई दिया जा रहा है।

जनता दल (यू) के प्रदेश महासचिव ओम प्रकाश सिंह सेतु ने आज सोमवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से सीएम आवास पर औपचारिक भेंट कर उन्हें बिहार दिवस की हार्दिक शुभकामनाएँ प्रेषित की. इस अवसर पर उन्होंने मुख्यमंत्री को भारत के उच्च सदन (राज्यसभा) में निर्वाचित होने पर हार्दिक शुभकामनाएं भी दी।

जेडीयू प्रदेश महासचिव ओम प्रकाश सिंह सेतु ने कहा कि मुख्यमंत्री  नीतीश कुमार ने बिहार को संवारा है. इनके कुशल नेतृत्व में बिहार निरंतर विकास और सुशासन के नए आयाम स्थापित कर रहा है। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि मुख्यमंत्री के राजयसभा में जाने के पश्चात भी उनके  मार्गदर्शन में राज्य और अधिक प्रगति करेगा तथा सामाजिक समरसता और विकास की दिशा में नए कीर्तिमान स्थापित होंगे।