बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लग्जरी कार से भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप बरामद, 4 तस्कर गिरफ्तार नशे में धुत युवक ने की फायरिंग, महिला घायल, आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ा आरा–बक्सर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता पर आज फैसला संभव, पटना में अहम बैठक छपरा में फर्जी IAS बनकर DM से मिलने पहुंचा युवक गिरफ्तार, टाउन थाने में FIR दर्ज Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी सीके अनिल ने अंचलाधिकारियों को मंत्री के सामने हड़काया, कहा..कल तक हड़ताल वापस लो, नहीं तो हो जाओगे डिसमिस
28-Dec-2020 03:29 PM
RANCHI: बिहार के मधुबनी जिले की रहने वाली एक युवती प्रेमी के प्यार में इतना पागल हुई की वह घर से भाग गई. प्रेमी से मिलने के लिए ट्रेन से सिकंदराबाद जा रही थी, लेकिन रास्ते में प्रेमी ने उससे धोखा दे दिया और आने से मना कर दिया. परेशान युवती बरकाकाना स्टेशन पर उतर गई.
स्टेशन पर रो रही थी
जिस प्रेमी के लिए उसने घर छोड़ा था उसने धोखा दे दिया. इससे युवती को दिल टूट गया और वह स्टेशन पर ही रोने लगी. लेकिन इस बीच जीआरपी के जवानों ने देखा तो पूछताछ किया. उसके बाद पता चला की वह राजधानी ट्रेन से रांची से सिकंदराबाद भागकर जा रही थी. जीआरपी ने लड़की के परिजनों को कॉल कर जानकारी दी.
ट्रेन से किया था फोन
युवती ने जीआरपी को बताया कि वह प्रेमी से मिलने के लिए ट्रेन पकड़कर जा रही थी. इस बीच इसको कॉल कर जानकारी दी और बताया कि वह मिलने के लिए आ रही है, लेकिन प्रेमी ने प्रेमिका को डांट दिया और आने से मना कर दिया. तब तक वह बरकाकाना पहुंच गई थी. इस बात से प्रेमिका को काफी दुख हुआ और वह ट्रेन से उतर गई. युवती मधुबनी जिले के सिमरा गांव की रहने वाली है. फिलहाल वह परिजनों के साथ रांची के धुर्वा में रहती है.