ब्रेकिंग न्यूज़

RSS: ‘सोने की चिड़िया’ नहीं, भारत को अब ‘शेर’ बनना है, दुनिया को सिर्फ शक्ति की भाषा समझ आती है: मोहन भागवत Bihar News: हमेशा के लिए बदल जाएगी बिहार के इस जिले की तस्वीर, 106 योजनाओं पर खर्च होंगे ₹59 करोड़ Bihar News: 2020 विधानसभा चुनाव के मुकाबले इस बार होंगे कम मतदाता, पिछली बार 2005 में हुआ था ऐसा INDvsENG: टेस्ट क्रिकेट में भारत ने बनाया नया वर्ल्ड रिकॉर्ड, 148 साल से नहीं हुआ था यह कारनामा Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज बारिश का अलर्ट, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त

पीएम मोदी ने धोनी को लिखा भावुक पत्र, परिश्रम और त्याग को जमकर सराहा

पीएम मोदी ने धोनी को लिखा भावुक पत्र, परिश्रम और त्याग को जमकर सराहा

20-Aug-2020 02:41 PM

PATNA: बीते दिनों धोनी काफी चर्चा में थे क्योंकि उन्होंने अपने रिटायरमेंट की घोषणा कर दी थी. ऐसे में धोनी के प्रशंसकों, उनके साथ खेलने वाले खिलाड़ियों, फ़िल्म जगत के सितारों और कई नेताओं ने भी उन्हें शुभकामनाएं दी थी और धोनी ने सबका आभार भी व्यक्त किया था. आज प्रधानमंत्री मोदी ने भी धोनी की क्रिकेट में शानदार पारी की सराहना की है और साथ ही धोनी के लिए एक पत्र भी लिखा. 


महेंद्र सिंह धोनी ने उस पत्र को अपने ट्विटर हैंडल पर साझा करते हुए प्रधानमंत्री का आभार जताया और लिखा कि एक कलाकार, सैनिक और खिलाड़ी को अपनी प्रशंसा सुनना बहुत पसंद है. प्रशंसा से ही पता चलता है कि उनकी मेहनत और उनका बलिदान को लोग नोटिस करते है. इसके आगे उन्होंने प्रधानमंत्री का उन्हें पत्र लिखने के लिए धन्यवाद भी किया. 




आपको बता दें कि पीएम मोदी ने अपने पत्र में धोनी के परिश्रम, त्याग, बलिदान और खेल के प्रति उनके समर्पण की खूब सराहना की है. जिसे पाकर धोनी भी काफी गौरवान्वित महसूस कर रहे हैं और उन्होंने इस पल को अपने प्रशंसकों के साथ साझा करते हुए ट्वीट किया है.