Bihar weather update :बिहार में बदला मौसम का मिजाज: बारिश, घना कोहरा और बढ़ता AQI, अलर्ट जारी मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार
11-Dec-2021 09:16 PM
By Asmeet
PATNA: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के छोटे बेटे तेजस्वी यादव गुरुवार को अपनी दोस्त रेचल के साथ परिणय सूत्र में बंध गए। 9 दिसंबर को दिल्ली के साकेत स्थित मीसा भारती के सैनिक फार्म हाउस पर शादी संपन्न हो गया। शादी के बाद पूर्व मुख्यमंत्री मां राबड़ी देवी आज दिल्ली से पटना लौंट आईं हैं। पटना आने पर मीडिया ने जब सवाल किया कि तेजस्वी और बहू रेचल पटना कब आएंगे तब राबड़ी देने ने उसका जवाब नहीं दिया लेकिन यह जरूर कहा कि सबकों मिठाई खिलाऊंगी। यही सवाल जब मीडिया ने लालू परिवार के सबसे करीबी माने जाने पूर्व विधायक भोला यादव से की तब उन्होंने कहा कि तेजस्वी और बहूरानी एक महीने बाद पटना आएंगे।
भोला यादव ने यह भी कहा कि खरमास के बाद ही पटना में बहुभोज का आयोजन होगा। शादी में शामिल होने से जो लोग छूट गये है उन सभी लोगों को बहुभोज में आमंत्रित किया जाएगा।
भोला यादव ने यह भी कहा कि तेजस्वी यादव की पत्नी रेचल समाज की बहू है और राज्य की भी बहू हैं। इस संबंध में अब किसी तरह की चर्चा नहीं होनी चाहिए। अब जो सामने है उसी पर चर्चा होनी चाहिए। भोला यादव ने कहा कि राजद पार्टी की तरफ से दोनों जोड़े को मैं बधाई और शुभकामना देता हूं।
वही साधु यादव के बयान पर भोला यादव ने कहा कि ऐसे लोगों के बयान पर ध्यान नहीं देना चाहिए। ऐसे बयान पर कोई टिका टिप्पणी भी उचित नहीं है। साधु यादव अमर्यादित और सीमा से बाहर की बातें कर रहे हैं। किसी की बहू पर टिका टिप्पणी करना ओझी हरकत हैं। ऐसी हरकत साधु यादव को नहीं करनी चाहिए।