ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने जारी की सभी ADM कार्यालयों की रैंकिंग, जानिए.. अपने जिले का हाल Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने जारी की सभी ADM कार्यालयों की रैंकिंग, जानिए.. अपने जिले का हाल Shefali Jariwala: जवान दिखने के लिए दवा ले रही थीं एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला, एंटी-एजिंग ट्रीटमेंट को लेकर डॉक्टर का खुलासा Shefali Jariwala: जवान दिखने के लिए दवा ले रही थीं एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला, एंटी-एजिंग ट्रीटमेंट को लेकर डॉक्टर का खुलासा Bihar News: मिठाई दुकानदार की मौत से मचा कोहराम, भगवान किसी को भी न दें ऐसी बदकिस्मती Bihar News: बिहार में यहां बन रहा भव्य रिवर फ्रंट, वॉकवे और ओपन थिएटर के अलावा होंगे मनोरंजन के ढेर सारे साधन Bihar Crime News: उधार दिया पैसा वापस मांगना शख्स को पड़ा भारी, दबंगों ने पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल Bihar Crime News: उधार दिया पैसा वापस मांगना शख्स को पड़ा भारी, दबंगों ने पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल Bihar News: कोसी नदी पर बन रहे बिहार के सबसे बड़े पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त, जानिए.. कैसे हुआ हादसा? Bihar News: कोसी नदी पर बन रहे बिहार के सबसे बड़े पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त, जानिए.. कैसे हुआ हादसा?

प्रवासी मजदूरों को लेकर पटना में सड़क पर ही भिड़ गए अधिकारी, सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो हुआ वायरल

प्रवासी मजदूरों को लेकर पटना में सड़क पर ही भिड़ गए अधिकारी, सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो हुआ वायरल

18-May-2020 08:07 AM

PATNA : दानापुर स्टेशन के बाहरी गोलंबर पर रविवार को सड़क पर ही दो विभाग के अधिकारी भिड़ गए. जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई. मारपीट करने का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. जिसमें काले रंग की शर्ट पहने सबको डीटीओ बताया गया है.

बताया जा रहा है कि अन्य प्रदेशों से आए प्रवासी मजदूरों की सुरक्षा और सुविधा मुहैया कराने के लेकर तैनात कर्मचारी आपस में भिड़ गए. राजस्व अधिकारी विवेक कुमार और डिफेंस कर्मचारी विनोद कुमार पासवान ने पटना डीटीओ अजय कुमार ठाकुर पर गाली-गलौज करते हुए मारपीट करने का आरोप लगाया है. दोनों कर्मियों का कहना है कि उनकी मुंह पर चोट आई है, इसके चलते दोनों ने अपना काम करना बंद कर दिया.

पीड़ित कर्मियों का कहना है कि खाने के पैकेट को लेकर डीटीओं ने उनके साथ मारपीट की है. वही रेलवे थानाध्यक्ष ने बताया कि उन्हें इसकी जानकारी नहीं मिली है. इस बारे में डीटीओ अजय कुमार ठाकुर का कहना है कि राजस्व कर्मचारी चेकप्वाइंट के बदले जहां से यात्री ट्रेन में चढ़ रहे थे वहीं से खाना बांटने लगे. इसको लेकर रेवन्यू और परिवहन विभाग के कर्मचारियों के साथ बकझक हो गई.  रेवन्यू विभाग के कर्मचारियों ने अपने अधिकारी से शिकायत कर दी. जिसके बाद अधिकारी परिवहन के कर्मचारियों को मारने लगे. सूचना मिलते ही मैं वहां पहुंचा और दोनों पक्षों को हटाया. वही इस बारे में एससपी उपेंद्र शर्मा का कहना है कि घटना संज्ञान में आई है. लेकिन किसी भी पक्ष ने अभी तक कोई आवेदन नहीं किया है. लिखित आवेदन मिलने पर मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी.