ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार नए उद्योगों के लिए 838 मेगावाट बिजली रिजर्व, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार नए उद्योगों के लिए 838 मेगावाट बिजली रिजर्व, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार के मुखिया ने सरकारी योजना का लाभ देने के नाम पर नाबालिग लड़के के साथ की गलत हरकत, थाने में पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार के मुखिया ने सरकारी योजना का लाभ देने के नाम पर नाबालिग लड़के के साथ की गलत हरकत, थाने में पहुंचा मामला road accident : कात्यायनी मंदिर पूजा करने जा रहे युवक को तेज रफ्तार ट्रक ने कुचला, परिजनों में कोहराम Bihar News: त्रिपुरा के राज्यपाल नल्लू इंद्र सेन रेड्डी गयाजी पहुंचे, शक्तिपीठ मंगला गौरी में किया पूजा-अर्चना Bihar News: त्रिपुरा के राज्यपाल नल्लू इंद्र सेन रेड्डी गयाजी पहुंचे, शक्तिपीठ मंगला गौरी में किया पूजा-अर्चना टी-20 वर्ल्ड कप 2026: ईशान की शान के मुरीद हुए सीएम नीतीश, ट्वीट कर दी बधाई Bihar Police : अब पहले से और अधिक हाईटेक होगी बिहार की पुलिस, अब इस पोर्टल से जुड़ी देशभर की एजेंसी; जानिए क्या होगा फायदा Bihar Crime News: यूपी की डांसर के साथ बिहार में गैंगरेप, तीन लोगों ने सुनसान जगह पर किया गंदा काम; पुलिस ने तीनों को पकड़ा

पटना : जेल से छूटने के बाद राजद नेता ने कराया डर्टी डांस, कहा.. बुरी नजर से ना देखो

पटना : जेल से छूटने के बाद राजद नेता ने कराया डर्टी डांस, कहा.. बुरी नजर से ना देखो

27-Jan-2022 01:43 PM

PATNA : गणतंत्र दिवस के अवसर पर हर ओर देशभक्ति की लहर देखने को मिलती है. लेकिन राजद नेता और पूर्व मुखिया पति ने गणतंत्र दिवस पर नर्तकियों के द्वारा डांस करवाते दिखे.  इस दौरान भोपुरी गाने पर डांसर ठुमके लगाती रहीं. बता दें इस अवसर पर देसर शाम से देर रात तक नर्तकियों का ये कार्यक्रम चलता रहा. साथ ही डांस के दरमियान उनपर नोटों की बरसात होती रही. 


कुछ दिन पहले ही जेल से छूटकर आए राजद नेता जय कुमार निराला ने इस पर कहा कि बार बाला भी हमारी बहू-बेटी ही होती है. लोग चाहते हैं कि मनोरंजन हो तो क्‍यों नहीं आयोजन होना चाहिए. बताया जा रहा है कि पंचायत चुनव से पहले भी उन्होंने ऐसे ही आयोजन कराए थे, जय कुमार निराला इस चुनाव में करारी हर के बाद भी सार्वजनिक डांस के आयोजन का मोह छूट नहीं रहा है. 


बता दें एक बार फिर मनेर के खासपुर में उन्होंने नर्तकियों के डांस आयोजन कराया. जेल से बाहर निकले जयकुमार निराला ने कहा कि जनता जो चाहेगी वह हम करेंगे. इस क्रम में उन्होंने गणतंत्र दिवस की रात डांस का आयोजन किया और कहा कि आज हमारा राष्‍ट्रीय पर्व है. इस अवसर पर जश्न मानना हमारा हक है. उन्‍होंने कहा कि बार बाला क्‍या होती है. जो भी डांसर है वो हमारी बहू बेटियां ही है. इन्हें गंदी नजर से नहीं देखना चाहिए. ये मनोरंजन कर रही है. और जनता भी तो मनोरंजन चाहती है. इस अवसर पर जयकुमार निराला की पत्‍नी व पूर्व मुखिया प्रियंका कुमारी भी बाल-बच्‍चों के साथ डांस कार्यक्रम देखती रहीं. 


बात दें इस दौरान कोरोना प्रोटोकाल की धज्जियां उड़ती रही. कोरोना की वजह से सार्वजनिक आयोजन पर सरकार ने प्रतिबंध है. साथ ही शादी विवाह में भी  मेहमानों की संख्‍या स‍ीमित रखी गई है. इसके बावजूद इसके सार्वजनिक रूप से डांस का आयोजन कर राजद नेता ने कोरोना नियमों की धज्जियां उड़ाई. यह डांस का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है.  इस पर मनेर थानाध्यक्ष राजीव रंजन का कहना है कि इस बारे में हमें कोई भी आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है और ना ही सूचना है.