ब्रेकिंग न्यूज़

420 Action : 420 का काम करने वाले पर सीधे एक्शन लीजिए, विजय सिन्हा ने कहा - लटकाओ -भटकाओ वाला रवैया नहीं चलेगा Saharsa land reform : CO पर भड़क गए राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के प्रधान सचिव कहा - माइक पर जवाब दो, इस अधिकारी को भी सस्पेंड करने का आदेश Vijay Sinha : “पुलिस वाला गाली-गलौज कर रहा है, सर...” सुनते ही भड़क गए विजय सिन्हा, कहा, “यह बर्दाश्त नहीं किया जाएगा; जमीन के मामले में सीधे SHO एक्शन नहीं लें Vijay Sinha : विजय सिन्हा ने CM को लेटर लिखने वाले अधिकारियों को चेतावनी दी, कहा - गलत करने वाले हल्ला मचाते हैं, बेईमानों के पास नहीं होती खुशी Land Reform : विजय सिन्हा ने RO और CO को हड़काया, कहा - गलत करेंगे तो किसी को नहीं छोड़ेंगे; हर शनिवार को ब्लॉक ऑफिस में जनता दरबार Bihar borsi accident : बिहार गयाजी में बोरसी गैस से दम घुटने से नानी और 2 बच्चों की मौत, ठंड में अलाव से हुआ हादसा Bihar crime : दिनदहाड़े युवक की हत्या, गोलियों की तड़तड़ाहट से दहला इलाका; दहशत का माहौल Bihar accident news: दर्दनाक सड़क हादसा: पेड़ से टकराई तेज रफ़्तार बाइक, दो युवकों की मौके पर मौत; मातम का माहौल Bihar Crime News : इंसाफ की आस टूटने से मां ने दी जान, इकलौते बेटे की संदिग्ध मौत की जांच न होने का दर्द बना वजह Motihari robbery : किराना दुकान में हथियारबंद बदमाशों की लूट, दुकानदार के कनपटी पर पिस्तौल रखकर 6 लाख ले उड़े

नीतीश कुमार कोरोना संक्रमित, उनके स्वास्थ्य के लिए पंडित-पुरोहित कर रहे हैं हवन

नीतीश कुमार कोरोना संक्रमित, उनके स्वास्थ्य के लिए पंडित-पुरोहित कर रहे हैं हवन

11-Jan-2022 01:52 PM

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कल कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. जिसके बाद आज पटना के शेखपुरा मोड़ स्थित श्री विश्वेश्वर महादेव मंदिर में नीतीश कुमार जल्द स्वस्थ हो उसको लेकर एक हवन किया गया. श्री विश्वेश्वर महादेव मंदिर के पंडित ने बताया कि देश में और बिहार में जिस तरह तेजी से कोरोना फैल रहा है, उसके लिए हम लोग हवन कर रहे हैं ताकि कोरोना जल्दी से ख़तम हो.


इसके साथ ही उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार हमारे बिहार के मुखिया हैं. उनके स्वास्थ्य के लिए भी हम लोग यह पूजा कर रहे हैं. वह जल्द से जल्द स्वस्थ हों यही हम लोग की कामना है.


बता दें कि बिहार में भी कोरोना तेजी से पैर पसार रहा है और अब खुद बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. इस वक्त बिहार सरकार के कुल 9 मंत्री कोरोना संक्रमित हो चुके हैं. 31 में से 9 मंत्री इस वक्त कोविज 19 की चपेट में है यानी की नीतीश सरकार के 25 फ़ीसदी मंत्री इस वक्त क्वारंटीन हैं. 


सोमवार को मुख्यमंत्री समेत 4737 नए लोगों की कोरोना रिपोर्ट पाजिटिव आई है. सोमवार की रिपोर्ट में सबसे अधिक 2566 नए संक्रमित पटना जिले से मिले हैं. मुजफ्फरपुर से 291, गया से 141 संक्रमित मिले.