ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / news / नीतीश कैबिनेट की बैठक में 21 एजेंडों पर लगी मुहर, बिहार में बालू...

नीतीश कैबिनेट की बैठक में 21 एजेंडों पर लगी मुहर, बिहार में बालू हुआ महंगा

27-Dec-2019 06:59 PM

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां नीतीश कैबिनेट की बैठक खत्म हो गई है. इस साल कैबिनेट की इस आखिरी मीटिंग में कई बड़े फैसले लिए गए हैं. कैबिनेट बैठक में कुल 21 एजेंडों पर मुहर लगी है. 


कैबिनेट की बैठक में बालू के दाम बढ़ाने को मंजूरी मिली है. बालू के दाम में 50 फीसदी बढ़ोतरी करने का फैसला लिया गया है. नए साल से यह नियम लागू करने की स्वीकृति मिली है. जिसके कारण बिहार में अब घर बनाना महंगा साबित होगा. बालू के दाम में अचानक इतनी बढ़ोतरी होने से लोगों को झटका लगा है.