ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिजली चोरी के विवाद में भाई ने भाई की पीट-पीटकर हत्या, इलाके में सनसनी Bihar Police News: ‘बिहार पूरी तरह नक्सल मुक्त हो गया है, हत्या-लूट में कमी आई है’, DGP विनय कुमार का दावा Bihar Police News: ‘बिहार पूरी तरह नक्सल मुक्त हो गया है, हत्या-लूट में कमी आई है’, DGP विनय कुमार का दावा खगड़िया में पकड़ा गया एशिया का सबसे जहरीला सांप रसैल वायपर, दहशत में थे इलाके के लोग JDU funding : जेडीयू की फंडिंग में रिकॉर्ड उछाल: एक साल में 932% की बढ़ोतरी, इस तरह से पार्टी के पास आया बड़ा हिस्सा Ashok Leyland Bihar : क्या बिहार में लगने जा रही है अशोक लेलैंड की फैक्ट्री? कंपनी ने खुद बताई सच्चाई नाबालिग बच्चों से काम करवाने वालों की अब खैर नहीं, छापेमारी में दो मासूम बच्चे मुक्त, दुकानदारों पर भी कार्रवाई चर्चा में बीजेपी के पूर्व मंत्री और कांग्रेस नेता की कथित शादी, 20 साल छोटी है पत्नी; सात फेरों की तस्वीरें हुई वायरल चर्चा में बीजेपी के पूर्व मंत्री और कांग्रेस नेता की कथित शादी, 20 साल छोटी है पत्नी; सात फेरों की तस्वीरें हुई वायरल Smartphone Price Increase: क्यों बढ़ रही है स्मार्टफोन की कीमत, जानकर रह जाएंगे हैरान

शूटिंग प्रतियोगिता में हिस्सा लेने गए नवादा के नेशनल निशानेबाज प्रियांशु की दिल्ली होटल में करंट लगने से मौत, इलाके में पसरा मातम

शूटिंग प्रतियोगिता में हिस्सा लेने गए नवादा के नेशनल निशानेबाज प्रियांशु की दिल्ली होटल में करंट लगने से मौत, इलाके में पसरा मातम

14-Oct-2019 12:19 PM

By ILLU SINHA

NAWADA: शूटिंग प्रतियोगिता में हिस्सा लेने गए निशानेबाज प्रियांशु कुमार चौरसिया की रविवार को दिल्ली के एक होटल में करंट लगने से मौत हो गई. 


प्रियांशु पकरीबरावां थाना इलाके के छतरवार गांव के राजेंद्र प्रसाद चौरसिया का पुत्र था. घटना की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. परिवार के सभी सदस्य दिल्ली रवाना हो गए हैं. मृतक के चाचा मनोज कुमार चौरसिया ने बताया कि प्रियांशु आठ अक्टूबर को अपने कोच के साथ दिल्ली गया था. वहां वह होटल कलेक्शन ओयो में ठहरा हुआ था. होटल कर्मियों ने फोन पर घटना की जानकारी दी. 


बताया कि प्रियांशु बाथरूम में नहाने गया था. वहीं उसे करंट लग गया. जिसके बाद उसे अपोलो अस्पताल में इलाज के लिए दाखिल करया गया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

देहरादून में रहकर कर रहा था पढ़ाई
चाचा मनोज ने बताया कि प्रियांशु देहरादून में रहकर पढ़ाई कर रहा थ और निशानेबाजी भी सीख रहा था. वह पिछले साल केरल के तिरूवनंतपुरम में आयोजित प्रतियोगिता में परचम लहराया था और उसका चयन नेशनल टीम के लिए हुआ था. 15 साल की उम्र में ही कई गोल्ड मेडल जीत चुका है. पिछले साल 10 मीटर एयर राइफल स्पर्धा में शानदार प्रदर्शन किया था. चाचा ने बताया कि प्रियांशु का ओलंपियाड का सपना अधूरा रहा गया.