गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी
15-Dec-2020 07:21 AM
MUZAFFARPUR: बिहार में अपराधियों का आतंक जारी है. सिर्फ 10 धूर जमीन के लिए एक बड़े कंपनी में काम करने वाले मैनेजर की अपराधियों ने हत्या कर दी. यह घटना सदर थाना क्षेत्र के मधुबनी मधुबनी गांव की है.
बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि मैनेजर सत्यप्रकाश ठाकुर को अपराधियों ने तीन गोली मारी. दो सीने में लगी और एक गोली उनके सिर में लग. आसपास के लोग उन्हें हॉस्पिटल लेकर गए, लेकिन डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
परिजनों ने दर्ज कराया केस
सत्यप्रकाश की पत्नी ने नीलू कुमारी ने चार पट्टीदार पर केस दर्ज कराया है. एक आरोपी श्रीप्रकाश ठाकुर को पुलिस ने गिरफ्तार भी कर लिया है, पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है. पत्नी ने सभी पर दस धूर (निजी सड़क) जमीन के लिए हत्या कराने का आरोप लगाया है. नीलू ने पुलिस को बताया कि चार दिन पहले दस जमीन को लेकर विवाद हुआ था. आरोपियों ने इस दौरान गोली मारकर हत्या कर देने की धमकी दी थी. सत्यप्रकाश ने सदर थाना पुलिस को मौखिक जानकारी दी थी और साथ ही सुरक्षा की गुहार लगायी थी.