Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा?
                    
                            20-Dec-2024 01:38 PM
By Dheeraj Kumar
JAMUI: जमुई सदर प्रखंड के काकन गांव में उस उक्त हड़कंप मच गया जब श्राद्धकर्म के भोज के दौरान अंधाधुंध फायरिंग शुरू हो गई। गोलीबारी की इस घटना में दो युवकों को गोली लगी है। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बताया जा रहा है कि सकलदेव कुमार को बाएं पैर में गोली लगी है जबकि नीतीश कुमार को हाथ में गोली लगी है। गोली लगने के बाद दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां घायल युवक सकलदेव कुमार के पैर से गोली निकाल दी गई है। डॉक्टर ने बताया कि दोनों घायल युवक अभी खतरे से बाहर हैं। गोली किसने मारी और क्यों मारी इसका पता नहीं चल सका है।
मामले को लेकर जमुई सदर थाना प्रभारी अरुण कुमार ने बताया कि गोली लगने से दो युवकों के घायल होने की सूचना मिली है। दोनों घायल युवक का इलाज जमुई सदर अस्पताल में किया गया है। मामले को लेकर अभी तक कोई आवेदन पुलिस को नहीं दी गई है। फिलहाल जमुई पुलिस मामले की जांच में जुटी है। जल्द ही गोली चलने का कारण पता कर जानकारी साझा की जाएगी।
बता दें कि काकन गांव हमेशा अपराध और अपराधियों के कारण सुर्खियों में रहता है। ऐसे में फिर से गोली चलने की घटना से लोग सहमे है। फिलहाल गोली चलाने वाले की न तो पहचान हो पाई है और न ही गोली चलने का कारण ही स्पष्ट हो सका है। देखना होगा कि जमुई पुलिस कब तक इस मामले के तह तक पहुंच पाती है और घटना के कारणों का खुलासा करती है।