Bihar News: बिहार में नाबालिग को शराब मामले में मिली अनोखी सजा, अब एक महीने तक करना होगा यह काम Bihar voter list revision: बिहार चुनाव से पहले मतदाता सूची पुनरीक्षण पर बवाल, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई आज Bihar News: मोतिहारी में आग से कई घर जलकर राख, लाखों का नुकसान Bihar News: नीतीश सरकार ने दी बड़ी सौगात, बिहार पंचायत कर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी; कचहरी सचिवों को मिलेगा दोगुना वेतन Bihar News: पटना में इन जगहों पर लगने जा रहे सैकड़ों CCTV कैमरे, अपराधियों पर होगी 'बाज' की नजर Bihar News: 12वीं पास हैं और नौकरी नहीं? बिहार सरकार दे रही 24,000 रुपये की मदद BPSC 2025: असिस्टेंट प्रोफेसर के पदों पर निकली भर्ती, 15 जुलाई से आवदेन शुरू; जानें चयन प्रक्रिया के बारे में सब कुछ बेगूसराय में संदिग्ध हालात में बीटेक छात्र की मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप BIHAR: 25 हजार का इनामी अपराधी सुदर्शन खां गिरफ्तार, 10 से अधिक मामलों में था वांछित महाराष्ट्र में हिंदी भाषियों पर हमले के खिलाफ समाजसेवी अजय सिंह ने भोजपुर में दर्ज कराई शिकायत, कार्रवाई की मांग
10-Jan-2022 09:37 PM
DESK: देश में कोरोना का कहर जारी है। आम लोगों के साथ ही तेजी से नेता मंत्री भी कोरोना संक्रमण की चपेट में आ रहे हैं। अब खबर आ रही है कि बिहार सरकार के पंचायती राज मंत्री सम्राट चौधरी भी कोरोना संक्रमित हो गये हैं। इस बात की जानकारी उन्होंने ट्विटर के जरीये दी है।
वही आज बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, आरजेडी सांसद मनोज झा और रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह भी कोरोना पॉजिटिव हो गये हैं। इस बात की जानकारी ट्विटर के माध्यम से दी गयी है।
बिहार के पंचायती राज मंत्री सम्राट चौधरी ने भी ट्वीट करते हुए लिखा कि "कोरोना टेस्ट कराने पर मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। अतः पिछले 48 घंटे में मेरे सम्पर्क में आए सभी लोगों से मेरा निवेदन है कि अपना जाँच जल्द से जल्द करवाएँ। मेरा आप सभी से अनुरोध है कोरोना एक बार फिर तेजी से फ़ैल रहा है, सावधान रहें और गाइडलाइंस का पालन करें।"
कोरोना टेस्ट कराने पर मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। अतः पिछले 48 घंटे में मेरे सम्पर्क में आए सभी लोगों से मेरा निवेदन है कि अपना जाँच जल्द से जल्द करवाएँ।
— Samrat Choudhary (@SMCHOUOfficial) January 10, 2022
मेरा आप सभी से अनुरोध है कोरोना एक बार फिर तेजी से फ़ैल रहा है, सावधान रहें और गाइडलाइंस का पालन करें।@BJP4Bihar