ब्रेकिंग न्यूज़

PBKSvsRCB: अंतिम चार ओवर में मात्र एक बाउंड्री, भुवी-हेजलवुड की जोड़ी के सामने नतमस्तक हुए पंजाब के बल्लेबाज Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां हुईं तेज, EC जल्द शुरू करेगा BLA-2 के लिए विशेष प्रशिक्षण शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’

मछली कारोबारी के बेटे की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

मछली कारोबारी के बेटे की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

30-Dec-2022 10:11 AM

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय की है, जहां बाइक सवार दो बदमाशों ने मछली कारोबारी के बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना चेरिया बरियारपुर थाना क्षेत्र के करोड़ गांव वार्ड 12 की है। बताया जाता है कि गुरुवार की रात रामप्रवेश सहनी का 18 साल के बेटे धर्मेंद्र कुमार खाना खाकर अपने घर के पास टहल रहा था। इसी दौरान बाइक सवार दो बदमाशों ने उसे गोली मार दी। 



गोली लगने से अफरा-तफरी का माहौल हो गया। आनन फानन में घायल को इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पर चेरिया बरियारपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है ।घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है हालांकि परिजनों ने किसी से कोई विवाद या दुश्मनी की बात से इनकार किया है। 



फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है कि आखिर धर्मेंद्र कुमार की हत्या किसने और क्यों की है। मृतक के चाचा ने बताया कि वह जलकर से लौटे थे। भतीजा सड़क पर टहल रहा था तभी बाइक सवार दो बदमाशों ने गोली मारकर फरार हो गया। अब पुलिस जांच के बाद ही स्पष्ट हो गया धर्मेंद्र की हत्या किसने और क्यों की है।