ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल

बड़ी खबर : कोईलवर पुल से आरा आने के लिए बड़ी गाड़ियों पर लगी रोक, पुल से होकर आरा से बालू के ट्रकों को पटना आने पर डीएम ने लगाई रोक

बड़ी खबर : कोईलवर पुल से आरा आने के लिए बड़ी गाड़ियों पर लगी रोक, पुल से होकर आरा से बालू के ट्रकों को पटना आने पर डीएम ने लगाई रोक

19-Nov-2019 08:26 PM

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां डीएम कुमार रवि ने कोईलवर पुल से होकर आरा आने के लिए बड़ी गाड़ियों पर रोक लगाने का फैसला लिया है. पटना डीएम ने बैठक में निर्णय लिया कि कोईलवर पुल से आरा की ओर बड़ी वाहनों के परिचालन को बुधवार की रात 10 बजे से प्रतिबंधित कर दिया जाएगा. इतना ही नहीं बल्कि आरा की ओर से बालू के ट्रकों को कोईलवर पुल होते हुए पटना आने की अनुमति नहीं है. 


डीएम ने बैठक में फैसला लिया कि आरा से कोईलवर पुल होते हुए बड़े वाहन को पटना तक आने की अनुमति रहेगी लेकिन जाने की अनुमति नहीं रहेगी. पटना से कोईलवर पुल होते हुए आरा की तरफ कोई भी भारी वाहन नहीं ले जा सकता है. कोईलवर पुल होते हुए दोनों तरफ से छोटी वाहनों के परिचालन पर कोई रोक नहीं रहेगी. इस प्रकार बिहटा से कोईलवर तक बड़ी वाहनों के लिए सड़क वन-वे होगा. 



पटना डीएम ने कहा कि आरा की ओर से कोईलवर पुल होते हुए बालू के ट्रकों को पटना होकर आने की अनुमति नहीं है. बल्कि पूर्व की भांति बालू वाले ट्रक बिना कोईलवर पुल पार किए वीर कुंवर सिंह सेतु होते हुए छपरा एवं उत्तर बिहार की ओर जाएगी. बुधवार की रात 10 बजे से सुबह 5 बजे तक भारी वाहनों को जेपी सेतु से उत्तरी बिहार जाने के लिए परिचालन की अनुमति रहेगी. सभी बड़े वाहन उत्तरी बिहार से जेपी सेतु होते हुए पटना नहीं आना है. 



गया की ओर से आने वाले भारी वाहनों को रात्रि में जेपी सेतु से मसौढ़ी, बेलदारीचक, जीरो माईल, बेउर, अनिसाबाद, फुलवारी ,लख होते हुए दानापुर रेलवे स्टेशन ,सगुनामोड़, आरा गोलम्बर, दानापुर थाना होते हुए, भेजा जाएगा. रानी तालाब कनपा मोड़ से आने वाले भारी वाहनों का परिचालन नौबतपुर, लखपर, दानापुर रेलवे स्टेशन, सगुना मोड़ होते हुए आरा मोड़ दानापुर थाना होते हुए जेपी सेतु में 10  बजे रात के बाद प्रवेश करेगी.