ब्रेकिंग न्यूज़

महागठबंधन में नहीं सुलझ पाया है सीट बंटवारे का फॉर्मूला, कांग्रेस ने जारी की कैंडिडेट के नाम की पहली लिस्ट, इतने नेता शामिल AIMIM में टिकट बंटवारे को लेकर बवाल, प्रदेश अध्यक्ष पर टिकट बेचने का गंभीर आरोप BIHAR ELECTION 2025: बेतिया में कांग्रेस के खिलाफ अल्पसंख्यक समुदाय का विरोध, टिकट बंटवारे में अनदेखी का आरोप BIHAR ELECTION 2025: बड़हरा से RJD ने रामबाबू सिंह पर जताया भरोसा, सिंबल मिलते ही क्षेत्र में जश्न Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान

कल फिर देश के लोगों को संबोधित करेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, ट्वीटर पर किया एलान

कल फिर देश के लोगों को संबोधित करेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, ट्वीटर पर किया एलान

02-Apr-2020 05:31 PM

DELHI : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल सुबह फिर से देशवासियों को संबोधित करेंगे. प्रधानमंत्री ने खुद ये एलान किया है. सवाल ये उठ रहा है कि क्या कल फिर से प्रधानमंत्री कुछ नयी घोषणा करने जा रहे हैं.


कुछ देर पहले प्रधानमंत्री ने ट्वीट किया है. उन्होंने लिखा है “ कल सुबह 9 बजे देशवासियों के साथ मैं एक वीडियो संदेश साझा करूंगा.” हालांकि प्रधानमंत्री ने ये भी कहा है कि ये वीडियो संदेश छोटा होगा. यानि कम शब्दों में ही लोगों को अपना मैसेज देंगे.


गौरतलब है कि आज ही प्रधानमंत्री ने देश के सभी मुख्यमंत्रियों के साथ लंबी वीडियो कांफ्रेंसिंग की है. प्रधानमंत्री ने देश के सभी राज्यों का हाल जाना वहीं कोरोना के खतरे को निपटने के लिए मुख्यमंत्रियों की राय भी जानी. इसके बाद ही उन्होंने देशवासियों के लिए वीडियो संदेश जारी करने का एलान किया है.



कोरोना संकट के बीच प्रधानमंत्री दो दफे देश के लोगों को संबोधित कर चुके हैं. पहली दफे उन्होंने जनता कर्फ्यू की अपील की थी. फिर 14 दिनों के लॉक डाउन का एलान किया गया.


प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मुख्यमंत्रियों से कहा कि अगले कुछ सप्ताह तक सारा ध्यान जांच करने, संक्रमित लोगों का पता लगाने, उन्हें घरों, पृथक केन्द्रों या अस्पतालों में पृथक रखने पर होना चाहिए. प्रधानमंत्री ने मुख्यमंत्रियों से कहा कि कोविड-19 के मरीजों के लिए अलग, विशेष अस्पतालों की जरुरत है.