Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल' छठ पूजा पर चिराग पासवान ने सूर्य को अर्घ्य देकर मांगी बिहार की खुशहाली, कहा– छठी मैया ने बिना मांगे ही बहुत कुछ दिया Bihar Election 2025 : अब QR कोड से मिलेगी बूथ की पूरी जानकारी, चुनाव आयोग की नई सुविधा से वोटर्स को मिलेगी राहत महागठबंधन का घोषणा पत्र आज होग जारी: हर परिवार को सरकारी नौकरी, महिलाओं के लिए ‘माई-बहिन मान योजना’ से लेकर पंचायत प्रतिनिधियों तक के लिए बड़े वादे Bihar News: चार शिक्षक निलंबित, राजनीतिक गतिविधियों और आचार संहिता उल्लंघन पर प्रशासन की सख्त कार्रवाई छठ महापर्व संपन्न: उगते सूर्य को अर्घ्य देकर व्रतियों ने किया पारण, सुख-समृद्धि और संतान की रक्षा की कामना लोक आस्था का महापर्व छठ का तीसरा दिन, समाजसेवी अजय सिंह ने परिवार के साथ डूबते सूर्य को दिया अर्घ्य
17-May-2020 07:41 PM
HAJIPUR : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के एजेंडे में भले ही लॉ एंड आर्डर को दुरुस्त रखना सबसे ऊपर हो, लेकिन उनकी ही पार्टी के नेता हथियारों की तस्करी में शामिल हैं. हाजीपुर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए हथियार के जखीरे के साथ तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. जिनमें जेडीयू का एक नेता भी शामिल है.
जेडीयू कलमजीवी प्रकोष्ठ के राज्य सचिव अमरदीप फूलन को पुलिस ने इस मामले में गिरफ्तार किया है. वैशाली की डीआईयू और नगर थाने की पुलिस ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए चंदन सिंह के घर से हथियार का जखीरा बरामद किया है. नगर थाना क्षेत्र के रामभद्र इलाके में की गई छापेमारी के दौरान पुलिस को बड़ी तादाद में हथियार लगभग 200 राउंड से ज्यादा गोली, वॉकीटॉकी, मेटल डिटेक्टर सहित अन्य चीजें बरामद हुई हैं.
पुलिस ने चंदन सिंह के घर छापेमारी करते हुए 3 लोगों को हिरासत में लिया है. जिसमें जेडीयू के नेता अमरदीप फूलन भी शामिल है. अमरदीप फूलन कलमजीवी प्रकोष्ठ का प्रदेश महासचिव है. जेडीयू नेता की गिरफ्तारी होने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है.