ब्रेकिंग न्यूज़

Vastu Shastra: घर में होगी पैसों की बरसात, अपनाएं ये वास्तु टिप्स; दूर होगी हर परेशानी दागी मेयर पुत्र 'शिशिर' के आतंक का अंत ! PMC कमिश्रर ने चेताया- निगम से सफाई अभियान जारी रहेगा, बम-बंदूक-बाउंसर से विचारों को दबा नहीं सकते Bihar Crime News: बिहार में पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने बोला हमला, छापेमारी के दौरान दो शराब तस्करों की मौत के बाद भड़का आक्रोश Bihar Crime News: बिहार में पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने बोला हमला, छापेमारी के दौरान दो शराब तस्करों की मौत के बाद भड़का आक्रोश Bihar Crime News: खगड़िया में किशोर की निर्मम हत्या, मुंह में गोली मार निर्वस्त्र लाश बगीचे में फेंकी Bihar Rain Alert: बिहार के 8 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट जारी, अगले 3 घंटे बरतें विशेष सावधानी Bihar Politics: लालू प्रसाद ने क्यों दिया था ‘भूरा बाल साफ करों’ का नारा? नित्यानंद राय ने बताई असली बात Bihar Politics: लालू प्रसाद ने क्यों दिया था ‘भूरा बाल साफ करों’ का नारा? नित्यानंद राय ने बताई असली बात Bihar News: बिहार के इन जिलों में सड़कों के लिए 91 करोड़ की राशि स्वीकृत, चौड़ीकरण का होगा कार्य Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 20 लाख कैश और 8 लाख के गहनों की चोरी, इलाज कराने पटना गया था परिवार

जल जमाव से परेशान लोगों ने डिप्टी सीएम के घर को घेरा, कहा- बदल गए हैं सुशील मोदी, पड़ोसियों से नहीं रखते हैं मतलब

जल जमाव से परेशान लोगों ने डिप्टी सीएम के घर को घेरा, कहा- बदल गए हैं सुशील मोदी, पड़ोसियों से नहीं रखते हैं मतलब

13-Oct-2019 02:44 PM

PATNA: जल जमाव से परेशान लोगों ने बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी के घर का घेराव किया हैं. मोदी के राजेंद्र नगर स्थिति घर पर जमकर नारेबाजी की. इस दौरान लोगों ने मोदी के बारे में कहा कि वह बदल गए हैं अब तो उनको पड़ोसियों से भी मतलब नहीं है.

नाराज लोगों ने कहा कि आपदा की घड़ी में सुशील मोदी ने अपना बंगला खाली कर दिया और घर छोड़कर निकल गए. उन्होंने आम लोगों के बारे में कुछ नहीं सोचा. ऐसी स्थिति में भी वे परेशान लोगों से मिलने नहीं पहुंचे. आम लोगों को हुए नुकसान की भरपाई कौन करेगा.

इस दौरान पुलिस ने लोगों को समझाने की कोशिश की,लेकिन लोग समझने को तैयार नहीं थे. स्थिति को देखते हुए मोदी के घर पर जवानों को तैनात किया गया है. बता दें कि जल जमाव के कारण राजेंद्र नगर में 10 दिनों से अधिक लोग अपने घरों में कैद थे.