Bihar News: BJP के पूर्व विधायक के खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी, अश्विनी चौबे पर भी मुकदमा दर्ज Bihar News: गंडक नदी में घड़ियालों की बेतहाशा बढ़ोतरी, 10 साल में 1000 के पार पहुंची संख्या Bihar News: सब्जी मंडी में युवक को दबंगई पड़ी भारी, एसएसबी जवान और पुलिस अधिकारी से हाथापाई के बाद गिरफ्तार Bihar News: यातायात पुलिस के 24 कर्मियों पर गिरी गाज, SP ने इस कारण किया निलंबित Bihar Crime News: लखीसराय में डबल मर्डर, मुखिया और वार्ड सदस्य को मारी गोली Bihar Crime News: आपसी विवाद में युवक की चाकू मारकर हत्या, छह हिरासत में Bihar News: राजस्व विभाग की जांच में बड़ा खुलासा, जरूरतमंदों को नहीं दी गई जमीन Bihar News: दीघा-कोइलवर फोरलेन निर्माण में खर्च होंगे 5500 करोड़, इतने साल में पूरा होगा काम; मॉडल तय बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा
03-Feb-2021 04:15 PM
By SONU KUMAR
NAWADA: जिले के अतौआ रोड स्थित मानस भारती स्कूल में उस वक्त अफरातफरी की स्थिति उत्पन्न हो गई जब इंटर परीक्षा केन्द्र पर तैनात शिक्षक की अचानक मौत हो गई।आज सुबह इंटर परीक्षा केंद्र पर जब वे पहुंचे थे तभी अचानक उनकी तबीयत बिगड़ गई।
केन्द्राधीक्षक ने इसकी सूचना जिला नियंत्रण कक्ष को दी। जिसके बाद एम्बुलेंस से उन्हें सदर अस्पताल भेजा गया जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। मिली जानकारी के अनुसार दीपक कुमार गया जिले के एपी कॉलोनी के रहने वाले थे। जो नवादा के नगर मध्य विद्यालय में शारीरिक शिक्षक के पद पर कार्यरत थे। जिनकी ड्यूटी इंटर परीक्षा केन्द्र पर लगी थी। तभी अचानक तबीयत बिगड़ने से उनकी मौत हो गई।
बताया जाता है कि दीपक कुमार लंबे समय से बीमार चल रहे थे बावजूद इसके उन्हें इंटर की परीक्षा में लगाया गया था। इसी दौरान उनकी तबीयत और बिगड़ गई जिसके कारण उनकी मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मचा है। परीक्षा केंद्र पर हुई इस घटना से अन्य शिक्षक भी सकते में हैं।