ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़

घूसखोर थानेदार को SP साहेब ने किया सस्पेंड, नजराना वसूलने के चक्कर में नप गए

घूसखोर थानेदार को SP साहेब ने किया सस्पेंड, नजराना वसूलने के चक्कर में नप गए

08-Jan-2020 05:33 PM

BUXAR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है बक्सर जिले से जहां एसपी ने बड़ी कार्रवाई करते हुए एक थानेदार को सस्पेंड कर दिया है. बक्सर एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने रिश्वत लेकर ट्रक छोड़ने के आरोप में थानाध्यक्ष को नीमबिट किया है. पुलिस कप्तान के इस बड़े फैसले के बाद जिला पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. 


बक्सर एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने नावनागर थानाध्यक्ष जुनैद आलम को सस्पेंड किया है. एसपी की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सड़क हादसे में युवक की मौत के बाद नावनागर थानाध्यक्ष जुनैद आलम ने पैसा लेकर ट्रक छोड़ दिया था. जिसके बाद ग्रामीणों ने काफी आक्रोश मचाया था. ग्रामीणों थानेदार का विरोध करते हुए कार्रवाई करने की मांग की थी. 


एसपी ने बताया कि नावानगर थानाध्यक्ष जुनैद आलम के ऊपर लगे आरोपों की जांच के लिए डुमरांव एसडीपीओं केके सिंह को आदेश दिया गया था. जांच में थानाध्यक्ष के ऊपर लगे सही साबित हुए. जांच में दोषी पाये जाने के बाद नावानगर थानाध्यक्ष जुनैद आलम को निलंबित किया गया है. एसपी ने बताया कि कोई भी पुलिसवाले काम में लापरवाही बरतेंगे तो उनके ऊपर कड़ी कार्रवाई की जाएगी.