ब्रेकिंग न्यूज़

बेटी की शादी से पहले होने वाले दामाद के साथ सास फरार, मोबाइल फोन बना इस अनोखे प्रेम कहानी का सूत्रधार Paresh Rawal: क्यों वीरू देवगन की सलाह पर 15 दिनों तक खुद का ही पेशाब पीते रहे परेश रावल, बाद में डॉक्टर्स भी रह गए थे हैरान पटना में बना अनोखा रिकॉर्ड, लॉ प्रेप ने रचा वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड में नाम दरभंगा में साइबर फ्रॉड का पर्दाफाश, टेलीग्राम के जरिए 2.61 लाख की ठगी, 65 हजार रुपये अकाउंट में कराया वापस Manoj Bajpayee: खुद को 'सस्ता मजदूर' क्यों मानते हैं मनोज बाजपेयी? कारण जान आप भी कहेंगे ‘ये तो सरासर नाइंसाफी है’ दरभंगा में साइबर फ्रॉड का पर्दाफाश, टेलीग्राम के जरिए 2.61 लाख की ठगी, 65 हजार रुपये अकाउंट में कराया वापस Bihar Crime News: जमीनी विवाद को लेकर 2 पक्षों में खूनी संघर्ष, आधा दर्जन लोग घायल, गांव में दहशत का माहौल बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए पूरी लिस्ट.. Chhaava: “छावा की सफलता का श्रेय विकी को नहीं जाता बल्कि..”, महेश मांजरेकर के बयान से मच गई सोशल मीडिया पर सनसनी Bihar Crime News: युवक की सरेआम हत्या से हड़कंप, बदमाशों ने बैक टू बैक दागी तीन गोलियां

गरीब रथ एक्सप्रेस 12 घंटे लेट पहुंची पटना, कोहरे की मार से मगध-विक्रमशिला की भी चाल सुस्त

गरीब रथ एक्सप्रेस 12 घंटे लेट पहुंची पटना, कोहरे की मार से मगध-विक्रमशिला की भी चाल सुस्त

30-Dec-2019 08:26 AM

PATNA :पटना पहुंचने वाली ट्रेनें देरी से चल रही है। आनंद बिहार-जयनगर गरीब रथ एक्सप्रेस 12 घंटे की देरी से जहां पटना पहुंची वहीं मगध-विक्रमशिला समेत तमाम गाड़ियों की चाल सुस्त पड़ गयी है। दिल्ली से पटना होकर हावड़ा जाने वाली पूर्वा एक्सप्रेस भी रविवार को लगभग आठ घंटे की देरी से पटना पहुंची। ट्रेनों की लेटलतीफी की मार यात्रियों को झेलनी पड़ रही है।

सबसे ज्यादा फजीहत गरीब रथ एक्सप्रेस के यात्रियों को झेलनी पड़ी।  आनंद विहार से साढ़े पांच घंटे की देरी से खुली और कानपुर पहुंचते-पहुंचते साढ़े आठ और पंडित दीनदयाल(डीडीयू) स्टेशन साढ़े नौ घंटे की देरी से पहुंची। डीडीयू और पटना के बीच तीन घंटे ट्रेन देर हो गयी और शाम छह बजे ट्रेन जंक्शन पहुंची। गरीब रथ एक्सप्रेस में पैंट्रीकार नहीं होने से यात्रियों को खाने तक के लाले पड़ गए।

पटना पहुंचने वाली ट्रेनों पर नजर डाले तो राजधानी एक्सप्रेस 1:20 घंटे, संपूर्णक्रांति एक्सप्रेस 2:30 घंटे,पूर्वा एक्सप्रेस 7:40 घंटे,जय नगर गरीब रथ 12:15 घंटे, विक्रमशिला एक्सप्रेस 4:15 घंटे, ब्रह्मपुत्रा मेल 5:00 घंटे,मगध एक्सप्रेस 3:00 घंटे,अमृतसर-हावड़ा मेल 5:20 घंटे, डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस 2:00 घंटे, श्रमजीवी एक्सप्रेस 1:30 घंटे, इंदौर-राजेंद्र नगर एक्सप्रेस 3:05 घंटे और सूरत-भागलपुर एक्सप्रेस 2:00 घंटे  विलंब से पटना पहुंची।