ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में हजरत दाता कंबल शाह का 144वां उर्स: पुलिस की चादर जुलूस, अमन-चैन की मांगी दुआ आरा में बाइक मैकेनिक की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी जन सुराज को फिर से खड़ा करने में जुटे प्रशांत किशोर, 15 नए प्रदेश महासचिव की लिस्ट जारी छपरा पहुंचे उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा, बोले..जन समस्याओं का होगा त्वरित समाधान बिहार में 6 अप्रैल से स्कूल का नया टाइमटेबल: 7 बजे से पहले बजेगी घंटी चंडीगढ़ में भाजपा कार्यालय के बाहर ब्लास्ट से हड़कंप, जांच में जुटीं पुलिस करप्शन किंग SDPO को हटाया गया: PHQ ने वापस बुलाया, EOU की रेड में करीब 80 करोड़ की संपत्ति का खुलासा टेंट हाउस के मालिक पर नाबालिग के साथ अश्लील हरकत करने का आरोप, आक्रोशित लोगों ने घर के बाहर किया हंगामा पटना में अगलगी की दो घटना: एंबुलेंस में लगी आग, AC फटने से नर्सिंग होम में मची अफरा-तफरी बिहार के इस जिले में नई चीनी मिल...100 एकड़ भूमि चिन्हित, गन्ना उद्योग विभाग के ACS ने जमीन का किया निरीक्षण

Home / news / Bihar News: सहेली के भाई ने पहले चाट-समोसा खिलाकर झूठे प्यार में फंसाया,...

Bihar News: सहेली के भाई ने पहले चाट-समोसा खिलाकर झूठे प्यार में फंसाया, फिर अकेली पाकर करता था रेप; अब शादी से मुकर गया बॉयफ्रेंड

21-Dec-2024 11:23 AM

By Dheeraj Kumar

JAMUI: बिहार के जमुई से प्रेम प्रसंग का एक मामला सामने आया है। यहां युवक ने पहले चाट-समोसा (chaat and samosas) खिलाकर लड़की को झूठे प्यार (false love) में फंसाया, फिर अकेली पाकर उसके साथ रेप (rape) की वारदात को अंजाम देता रहा। लड़की ने जब शादी का दवाब बनाया तो आरोपी ने घर बुलाकर उसकी मांग में सिंदूर लगाया और अब दूसरी शादी रचाने की तैयारी कर रहा है। अब पीड़ित लड़की ने एसपी से न्याय की गुहार लगाई है।


दरअसल, जमुई नगर थाना क्षेत्र के शांति नगर निवासी सन्टून मोदी के बेटे सूरज मोदी पर एक युवती ने पहले चाट-समोसा खिलाकर प्यार के जाल में फंसाने और फिर शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण करने का आरोप लगाया है लेकिन अब शादी करने से इनकार कर रहा है।


पीड़ित लड़की ने एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। आवेदन में पीड़िता ने बताया कि वह उच्च विद्यालय जमुई बाजार जवाहर हाई स्कूल में नवम वर्ग की छात्रा थी और उसी क्लास में छात्रा चंदा कुमारी उसकी सहेली थी। जिसे स्कूल पहुंचाने और ले जाने के लिए उसका भाई सूरज कुमार मोदी आता था।


इसी दौरान नाबालिग छात्रा की जान पहचान सूरज कुमार मोदी से हुई। इस दौरान युवक अक्सर स्कूल में चाट समोसा लेकर आता था और लड़की को भी खिलाया कराता था। दोनों के बीच नजदिकी बढ़ने लगी और बातचीत का सिलसिला शुरू हो गया। युवक ने लड़की को बात करने के लिए एक मोबाइल भी दिया था। 


11 जुलाई 2023 को दिन के 12 बजे लड़की घर पर अकेली थी। उसके मां और पिताजी खेत में गये हुए थे। इसी बीच सूरज कुमार मोदी लड़की के घर पर पहुंच गया और लड़की को अकेली पाकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। शोर मचाने पर उसने जान से मारने की धमकी दी। जब लड़की के माता-पिता घर पहुंचे तो उसने घटना की जानकारी दी। 


news image