ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका

Bihar News: सहेली के भाई ने पहले चाट-समोसा खिलाकर झूठे प्यार में फंसाया, फिर अकेली पाकर करता था रेप; अब शादी से मुकर गया बॉयफ्रेंड

Bihar News: सहेली के भाई ने पहले चाट-समोसा खिलाकर झूठे प्यार में फंसाया, फिर अकेली पाकर करता था रेप; अब शादी से मुकर गया बॉयफ्रेंड

21-Dec-2024 11:23 AM

By Dheeraj Kumar

JAMUI: बिहार के जमुई से प्रेम प्रसंग का एक मामला सामने आया है। यहां युवक ने पहले चाट-समोसा (chaat and samosas) खिलाकर लड़की को झूठे प्यार (false love) में फंसाया, फिर अकेली पाकर उसके साथ रेप (rape) की वारदात को अंजाम देता रहा। लड़की ने जब शादी का दवाब बनाया तो आरोपी ने घर बुलाकर उसकी मांग में सिंदूर लगाया और अब दूसरी शादी रचाने की तैयारी कर रहा है। अब पीड़ित लड़की ने एसपी से न्याय की गुहार लगाई है।


दरअसल, जमुई नगर थाना क्षेत्र के शांति नगर निवासी सन्टून मोदी के बेटे सूरज मोदी पर एक युवती ने पहले चाट-समोसा खिलाकर प्यार के जाल में फंसाने और फिर शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण करने का आरोप लगाया है लेकिन अब शादी करने से इनकार कर रहा है।


पीड़ित लड़की ने एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। आवेदन में पीड़िता ने बताया कि वह उच्च विद्यालय जमुई बाजार जवाहर हाई स्कूल में नवम वर्ग की छात्रा थी और उसी क्लास में छात्रा चंदा कुमारी उसकी सहेली थी। जिसे स्कूल पहुंचाने और ले जाने के लिए उसका भाई सूरज कुमार मोदी आता था।


इसी दौरान नाबालिग छात्रा की जान पहचान सूरज कुमार मोदी से हुई। इस दौरान युवक अक्सर स्कूल में चाट समोसा लेकर आता था और लड़की को भी खिलाया कराता था। दोनों के बीच नजदिकी बढ़ने लगी और बातचीत का सिलसिला शुरू हो गया। युवक ने लड़की को बात करने के लिए एक मोबाइल भी दिया था। 


11 जुलाई 2023 को दिन के 12 बजे लड़की घर पर अकेली थी। उसके मां और पिताजी खेत में गये हुए थे। इसी बीच सूरज कुमार मोदी लड़की के घर पर पहुंच गया और लड़की को अकेली पाकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। शोर मचाने पर उसने जान से मारने की धमकी दी। जब लड़की के माता-पिता घर पहुंचे तो उसने घटना की जानकारी दी।