मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू
21-Dec-2024 11:23 AM
By Dheeraj Kumar
JAMUI: बिहार के जमुई से प्रेम प्रसंग का एक मामला सामने आया है। यहां युवक ने पहले चाट-समोसा (chaat and samosas) खिलाकर लड़की को झूठे प्यार (false love) में फंसाया, फिर अकेली पाकर उसके साथ रेप (rape) की वारदात को अंजाम देता रहा। लड़की ने जब शादी का दवाब बनाया तो आरोपी ने घर बुलाकर उसकी मांग में सिंदूर लगाया और अब दूसरी शादी रचाने की तैयारी कर रहा है। अब पीड़ित लड़की ने एसपी से न्याय की गुहार लगाई है।
दरअसल, जमुई नगर थाना क्षेत्र के शांति नगर निवासी सन्टून मोदी के बेटे सूरज मोदी पर एक युवती ने पहले चाट-समोसा खिलाकर प्यार के जाल में फंसाने और फिर शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण करने का आरोप लगाया है लेकिन अब शादी करने से इनकार कर रहा है।
पीड़ित लड़की ने एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। आवेदन में पीड़िता ने बताया कि वह उच्च विद्यालय जमुई बाजार जवाहर हाई स्कूल में नवम वर्ग की छात्रा थी और उसी क्लास में छात्रा चंदा कुमारी उसकी सहेली थी। जिसे स्कूल पहुंचाने और ले जाने के लिए उसका भाई सूरज कुमार मोदी आता था।
इसी दौरान नाबालिग छात्रा की जान पहचान सूरज कुमार मोदी से हुई। इस दौरान युवक अक्सर स्कूल में चाट समोसा लेकर आता था और लड़की को भी खिलाया कराता था। दोनों के बीच नजदिकी बढ़ने लगी और बातचीत का सिलसिला शुरू हो गया। युवक ने लड़की को बात करने के लिए एक मोबाइल भी दिया था।
11 जुलाई 2023 को दिन के 12 बजे लड़की घर पर अकेली थी। उसके मां और पिताजी खेत में गये हुए थे। इसी बीच सूरज कुमार मोदी लड़की के घर पर पहुंच गया और लड़की को अकेली पाकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। शोर मचाने पर उसने जान से मारने की धमकी दी। जब लड़की के माता-पिता घर पहुंचे तो उसने घटना की जानकारी दी।
