ब्रेकिंग न्यूज़

दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान सारण में आपसी विवाद में महिला पर हमला, इलाज के दौरान मौत, पति ने पट्टीदारों पर हत्या का लगाया आरोप BIHAR: चर्चित सजल अपहरण कांड का खुलासा, मास्टरमाइंड निकला साथ रहने वाला डॉक्टर बिहार की छात्राओं के लिए ‘साथी’ कार्यक्रम की शुरुआत, IIT जैसी प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए कोचिंग की व्यवस्था BIHAR: छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर शराब तस्करों ने किया हमला, सब इंस्पेक्टर समेत 4 जवान घायल NMSRC-2025 सम्मेलन: शोध, अनुकूलनशीलता और दूरदर्शी सोच पर विशेषज्ञों का जोर बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

कोरोना से हुई मौत, घंटों तक एम्बुलेंस में पड़ी रही लाश

कोरोना से हुई मौत, घंटों तक एम्बुलेंस में पड़ी रही लाश

01-Aug-2020 09:31 PM

By PRIYARANJAN SINGH

SUPAUL : खबर सुपौल के त्रिवेणीगंज से जहां एक कोरोना मरीज की मौत के बाद घंटों तक उसकी लाश एंबुलेंस में पड़ी रही। दरअसल 55 साल के एक कोरोना मरीज की मौत त्रिवेणीगंज स्थित कोविड अस्पताल पहुंचने के साथ हो गई। इस व्यक्ति की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी और उसे प्रतापगंज पीएचसी से तबीयत बिगड़ने के बाद कोविड केयर सेंटर भेजा गया था। 


त्रिवेणीगंज स्थित कोविड केयर अस्पताल में मौत के बाद एंबुलेंस में ही मरीज की लाश घंटों तक पड़ी रही। अधिकारियों से जब इस बाबत पूछा गया तो उन्होंने केवल इतना बताया है कि सबको डीकंपोज करने की तैयारी शुरू कर दी गई है। मृतक प्रतापगंज थाना क्षेत्र के भवानीपुर पंचायत के वार्ड नंबर 7 के रहने वाले थे। सुबह से ही उनको सांस लेने में तकलीफ हो रही थी जिसके बाद प्रतापगंज अस्पताल से उन्हें त्रिवेणीगंज ले जाया गया था लेकिन वहां पहुंचने के साथ ही उनकी मौत हो गई। उनके परिवार में कई अन्य लोग पॉजिटिव पाए गए हैं।