ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार नए उद्योगों के लिए 838 मेगावाट बिजली रिजर्व, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार नए उद्योगों के लिए 838 मेगावाट बिजली रिजर्व, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार के मुखिया ने सरकारी योजना का लाभ देने के नाम पर नाबालिग लड़के के साथ की गलत हरकत, थाने में पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार के मुखिया ने सरकारी योजना का लाभ देने के नाम पर नाबालिग लड़के के साथ की गलत हरकत, थाने में पहुंचा मामला road accident : कात्यायनी मंदिर पूजा करने जा रहे युवक को तेज रफ्तार ट्रक ने कुचला, परिजनों में कोहराम Bihar News: त्रिपुरा के राज्यपाल नल्लू इंद्र सेन रेड्डी गयाजी पहुंचे, शक्तिपीठ मंगला गौरी में किया पूजा-अर्चना Bihar News: त्रिपुरा के राज्यपाल नल्लू इंद्र सेन रेड्डी गयाजी पहुंचे, शक्तिपीठ मंगला गौरी में किया पूजा-अर्चना टी-20 वर्ल्ड कप 2026: ईशान की शान के मुरीद हुए सीएम नीतीश, ट्वीट कर दी बधाई Bihar Police : अब पहले से और अधिक हाईटेक होगी बिहार की पुलिस, अब इस पोर्टल से जुड़ी देशभर की एजेंसी; जानिए क्या होगा फायदा Bihar Crime News: यूपी की डांसर के साथ बिहार में गैंगरेप, तीन लोगों ने सुनसान जगह पर किया गंदा काम; पुलिस ने तीनों को पकड़ा

कोरोना का कहर; पटना AIIMS में 4 कोरोना संक्रमितों की मौत, प्रदेश में 2120 नए केस मिले

कोरोना का कहर; पटना AIIMS में 4 कोरोना संक्रमितों की मौत, प्रदेश में 2120 नए केस मिले

27-Jan-2022 08:36 AM

PATNA : बिहार में कोरोना वायरस की रफ़्तार में कमी जरुर आयी है लेकिन कोरोना से लोगों की मौत हो रही है. 26 जनवरी को पटना AIIMS के कोरोना वार्ड में 4 संक्रमितों की मौत हो गई है. जानकारी के अनुसार इसमें एक 30 साल का युवक भी शामिल है. गया जिले का रहने वाला 30 साल का शैलेष कुमार कोरोना पॉजिटिव था और 25 जनवरी को एम्स में भर्ती हुआ था. जिसकी इलाज के दौरान 24 घंटे में ही उसकी मौत हो गई है.


मिली जानकारी के अनुसार पटना एम्स में पटना के हनुमान नगर के रहने वाले 66 साल के देव चंद्र चौधरी और पटना सिटी की रहने वाली 75 साल की राम दुलारी की भी कोरोना से मौत हुई है. साथ ही सीतामढ़ी के रहने वाले 78 साल के कोरोना पॉजिटिव प्रदुमन सिंह ने भी एम्स में ही दम तोड़ दिया.


बता दें बिहार में 24 घंटे में 2120 नए मामले आए हैं. अब एक्टिव मामलों की संख्या 12596 हो गई है. 24 घंटे में बिहार में 145290 लोगों की जांच में 2120 नए मामले सामने आए है. जबकि पटना में 4999 लोगों की कोरोना जांच की गयी जिसमें 336 नए केसेज पटना में सामने आए हैं,