Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: नीतीश सरकार ने अति पिछड़ा वर्ग आयोग का किया गठन, भाजपा-जेडीयू नेताओं को मिली जगह, सदस्यों का दो सीट अभी भी खाली Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: गोपालगंज में किशोरी की हत्या, माता-पिता गिरफ्तार Bihar News: 6 अरब खर्च कर इस जिले में ग्रीनफील्ड बाईपास का निर्माण, 12.8 किलोमीटर होगी लंबाई Bihar Teacher News: पटना में नहीं बॉर्डर वाले इलाके में भेज देंगे...महिला की शिकायक सुन गुस्से में लाल हुए ACS एस.सिद्धार्थ, जांच के बाद सभी शिक्षकों को हटाने का दिया आदेश Bihar News: एक करोड़ की अफीम के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, राज्य को 'उड़ता बिहार' बनाने में लगे हैं अपराधी Bihar News: बिहार में अब अपराधियों की खैर नहीं! पुलिस जवानों को CRPF और SSB देंगे स्पेशल ट्रेनिंग; सरकार ने की बड़ी तैयारी
04-Nov-2020 06:24 PM
By Priya Ranjan Singh
SUPAUL : बिहार विधानसभा चुनाव के आखिरी चरण का मतदान होने वाला है. तीसरे चरण के लिए जोरशोर के साथ चुनाव प्रचार किया जा रहा है. इस दौरान नेताओं के जुबानी हमले तेज हो गए हैं. बुधवार को चुनावी कार्यक्रम में हस्सा लेने के बाद झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता ने बिहार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला. बन्ना गुप्ता ने कहा कि गाली सुनने के बाद भी नीतीश भाजपा वालों के साथ खड़े हैं.
सुपौल में चुनावी कार्यक्रम में हिस्सा लेने के बाद झारखंड के मंत्री बन्ना गुप्ता ने प्रेस कांफ्रेस कर बिहार के मुखिया नीतीश कुमार के ऊपर जुबानी हमला बोला. उन्होंने कहा की डीएनए पर जिस प्रधानमंत्री ने सवाल उठाया, आज नीतीश कुमार उसी की गोद में बैठे हैं. बिहार का बच्चा-बच्चा जानता है कि डीएनए पर सवाल खड़ा करना कितनी बड़ी गाली है.
उन्होंने कहा कि बिहार में इस बार परिवर्तन तय है और लोग नीतीश की सरकार से उब चुके हैं. बन्ना गुप्ता ने बिहार में जेडीयू और भाजपा की जोड़ी को सांप और बिच्छू की जोड़ी करार दिया. दरअसल झारंखंड के स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता सुपौल विधानसभा से कांग्रेस प्रत्याशी मिन्नत रहमानी के लिए वोट मांगने पहुंचे थे.