ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 16 जगहों पर महिलाओं के लिए बनेंगे पिंक टॉयलेट, महिलाएं ही करेंगी संचालित Bihar News: बिहार के इन 16 जगहों पर महिलाओं के लिए बनेंगे पिंक टॉयलेट, महिलाएं ही करेंगी संचालित Life Style: मानसून में बढ़ जाता है फंगल इंफेक्शन का खतरा, बचने के लिए अपनाएं ये जरुरी उपाय पटना में ट्रैफिक नियमों को ठेंगा दिखा कर गाड़ी चलाने वाले 578 चालकों का लाइसेंस सस्पेंड...30 डीएल रद्द Bihar News: हमेशा के लिए बदलेगी इस जिले की तस्वीर, ₹250 करोड़ की लागत से हो रहा चमचमाती सड़कों का निर्माण Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar Crime News: 17 धुर जमीन के लिए 70 वर्षीय की निर्मम हत्या, भाई-भतीजा फरार प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल

CM नीतीश का आया कोरोना रिपोर्ट, लोगों को मास्क लगाने और सोशल डिस्टेंसिंग की दी सलाह

CM नीतीश का आया कोरोना रिपोर्ट, लोगों को मास्क लगाने और सोशल डिस्टेंसिंग की दी सलाह

06-Jan-2022 07:16 PM

PATNA: मुख्यमंत्री आवास में बुधवार को कोरोना के दो दर्जन मामले सामने आने और कई मंत्रियों के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद मुख्यमंत्री  नीतीश कुमार ने भी अपना कोरोना टेस्ट कराया था। जिसकी रिपोर्ट आज आ गयी है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव आई है।


कोरोना रिपोर्ट आने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने लोगों से खास सावधानी बरतने की बात कही। सीएम नीतीश ने ट्वीट करते हुए यह लिखा कि "कोरोना संक्रमण में लगातार बढ़ोत्तरी हो रही है। संक्रमितों की ज्यादा संख्या को देखते हुए राज्य सरकार द्वारा समीक्षा की गई तथा कुछ प्रतिबंध लगाए गए हैं। विशेष सावधानी और सतर्कता बरतने की आवश्यकता है। मास्क का अनिवार्य रूप से प्रयोग करें और सोशल डिस्टैंसिंग का पालन करें।'


गौरतलब है कि एक अणे मार्ग स्थित सीएम आवास में तैनात दो दर्जन सुरक्षाकर्मी और स्‍टाफ कोरोना पॉजिटिव हुए थे। वही सोमवार को लगे जनता दरबार में भी शामिल छह लोग समेत खाना बनाने वाला स्‍टाफ भी कोरोना संक्रमित निकल गया था। इसके बाद क्राइसिस मैनेजमेंट ग्रुप की बैठक में सख्‍ती लागू करने का फैसला लिया गया। 


बुधवार को कैबिनेट की बैठक से पहले जांच करायी गयी। जिसमें उपमुख्‍यमंत्री रेणु देवी, तारकिशोर प्रसाद समेत चार मंत्रियों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई। वही जदयू के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष ललन सिंह भी संक्रमित पाए गये। जिसके बाद जेडीयू पार्टी कार्यालय को बंद कर दिया गया।