मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू
27-Dec-2019 12:26 PM
By Ganesh Samrat
PATNA : राजद सुप्रिमो लालू प्रसाद यादव और चंद्रिका राय के परिवार के बीच दो ड्राइवर फंस गए हैं. गुरुवार की शाम से ही दोनों ड्राइवर चंद्रिका राय के घर के बाहर सामान लेकर खड़े हैं पर उनकी सुध लेने वाला कोई नहीं है.
पिकअप गाड़ी के दो ड्राइवर संजय एवं रवि रंजन दोनों कल रात से ही परेशान हैं. ठंड में पूरी रात दोनों चंद्रिका राय के आवास के बाहर खड़े रहे पर किसी ने उन्हें पानी के लिए भी नहीं पूछा. ठंड में दोनों ने किसी तरह रात गुजारी और सुबह होने का इंतजार करते रहे. पर सुबह भी किसी ने उनकी सुध नहीं ली.
अब दोनों ड्राइवर रो रहे हैं. ड्राइवर संजय सिंह ने बताया कि 31 दिसंबर को उसकी दादी का श्राद्ध है, जिसके लिए उसे कार्ड बांटना था. गुरुवार को उसे कहा गया कि दो घंटे का काम है इसके लिए 1 हजार रुपए भाड़ा दिया जाएगा. जिसके बाद वह सामान पहुंचाने को राजी हो गया. लेकिन अब 18 घंटा से ज्यादा हो गया है, पर ना ही कोई सामान लेने वाला है और न ही उसे जाने दिया जा रहा है. यहां भूखे- प्यासे फंसा हुआ है. घर वाले परेशान हैं. संजय का कहना है कि यदि कुछ देर में उसकी गाड़ी खाली नहीं होगी तो वह गाड़ी समान सहित छोड़ कर चला जायेगा.
बता दें कि राबड़ी देवी ने बहू ऐश्वर्या का सामान अपने आवास से निकालकर दो पिकअप वैन पर लोड करके बहू ऐश्वर्या के मायके भेज दिया. लेकिन दोनों पिकअप पर लोड सामान को उतारने के लिए चंद्रिका राय तैयार नहीं हैं. दोनों गाड़ियों को वह थाना भेजना चाहते हैं. इसके चक्कर में दोनों गाड़ी के ड्राइवर परेशान हैं.