ब्रेकिंग न्यूज़

छातापुर में टैलेंट का महाकुंभ: पनोरमा स्टार-2026 का भव्य उद्घाटन, 29 मार्च को सजेगा बॉलीवुड का मंच छातापुर में टैलेंट का महाकुंभ: पनोरमा स्टार-2026 का भव्य उद्घाटन, 29 मार्च को सजेगा बॉलीवुड का मंच फिल्म में निवेश के नाम पर 70 लाख की ठगी, पटना पुलिस ने संगीतकार साजिद-वाजिद के रिश्तेदार को महाराष्ट्र से दबोचा फिल्म में निवेश के नाम पर 70 लाख की ठगी, पटना पुलिस ने संगीतकार साजिद-वाजिद के रिश्तेदार को महाराष्ट्र से दबोचा पटना यूनिवर्सिटी के कुलपति अजय कुमार सिंह को बड़ी राहत, गवर्नर ने फिर से किया बहाल; लगे थे यह आरोप पटना यूनिवर्सिटी के कुलपति अजय कुमार सिंह को बड़ी राहत, गवर्नर ने फिर से किया बहाल; लगे थे यह आरोप Bihar Board 10th Result 2026: टॉपरों पर इनामों की बरसात, लाखों रुपये के साथ मिलेंगे लैपटॉप और स्कॉलरशिप LPG संकट से रोज़गार पर गहरा असर, देशभर से बिहार लौट रहे प्रवासी मजदूरों की बढ़ी भीड़ TRAIN NEWS : 'आप टेंशन क्यों लेती हैं मैडम सीट तो मैं ... ', चलती ट्रेन में सीट दिलाने का खेल या साजिश? सामने आया ऐसा ट्विस्ट, जिसे जानकर आप भी कहेंगे ‘क्या सिस्टम है!’ फेमस होने का खतरनाक शौक: रील बनाने के दौरान बाइक सवार तीन लड़कों ने बुजुर्ग को रौंदा, मौके पर हुई मौत

Home / news / बुर्का में आईं 3 महिलाओं ने पार्लर मालकिन पर किया जानलेवा हमला, कैंची...

बुर्का में आईं 3 महिलाओं ने पार्लर मालकिन पर किया जानलेवा हमला, कैंची से गोद तार से घोंटा गला

20-Feb-2024 10:08 AM

By First Bihar

PATNA : राजधानी पटना के शेखपुरा में दिनदहाड़े ब्यूटी पार्लर की संचालिका पर जानलेवा हमला हो गया। बुर्का पहने तीन महिलाओं ने शहर के बंगाली चौक के पास स्थित संजू ब्यूटी पार्लर में घुसकर संचालिका सीता देवी पर दिनदहाड़े जानलेवा हमला कर दिया। सिर, चेहरा और हाथों को कैंची व अन्य धारदार हथियारों से गोद डाला। इतना ही नहीं बिजली के तार से गला घोंटा। संचालिका को मरा हुआ समझकर हमलावर महिलाएं चली गईं।


वहीं, हमलावरों के जाने के बाद खून से लथपथ संचालिका दुकान से किसी तरह बाहर निकली तो आसपास के दुकानदारों को घटना की जानकारी हुई। आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर बनी हुई है। घटना को काफी पेशेवर तरीके से अंजाम दिया गया है। यही वजह रहा कि आसपास के दुकानदारों को भी भनक नहीं लगी।


उधर, हद तो यह कि विरोध करने पर हमलावर महिलाओं ने संचालिका के हाथ रस्सी से बांधे दिए। जान बचाने के लिए उसने काफी संघर्ष किया। इसकी गवाही दुकान में जगह-जगह बिखरे खून दे रहे थे। थानाध्यक्ष धर्मेन्द्र कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। संचालिका के होश में आने के बाद बयान लिया जाएगा। एक मंगलसूत्र भी टूटकर गिरा हुआ मिला है।