ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 10 जिलों में मध्याह्न भोजन योजना का पायलट प्रोजेक्ट बंद, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar News: बिहार के इन 10 जिलों में मध्याह्न भोजन योजना का पायलट प्रोजेक्ट बंद, सामने आई यह बड़ी वजह Mokama accident : तेज रफ्तार स्कॉर्पियो पलटी, एक व्यक्ति की दर्दनाक मौत; जांच में जुटी पुलिस Modi Government: इस महत्वपूर्ण योजना का नाम बदलने जा रही मोदी सरकार, यह हो सकती है नई पहचान Modi Government: इस महत्वपूर्ण योजना का नाम बदलने जा रही मोदी सरकार, यह हो सकती है नई पहचान Bihar News: बिहार में वाहन चालकों को बड़ी राहत, गलत चालान कटने पर अब नहीं लगाने पड़ेंगे सरकारी दफ्तरों के चक्कर; घर बैठे होगा काम Bihar News: बिहार में वाहन चालकों को बड़ी राहत, गलत चालान कटने पर अब नहीं लगाने पड़ेंगे सरकारी दफ्तरों के चक्कर; घर बैठे होगा काम आर्थिक अपराध इकाई की ताबड़तोड़ छापेमारी: बैंक कर्मी भवेश कुमार सिंह पर आय से संपत्ति का आरोप Vijay Kumar Sinha : "हम भौकाल नहीं बनाते, सीधे एक्शन लेते हैं: विजय सिन्हा बोले—अब प्रखंड अधिकारियों से बहस नहीं करें, हर हफ्ते मैं खुद सुनूंगा शिकायत" झूठे मुकदमों पर सख्त कानून बनाने की मांग: BJP सांसद रवि किशन ने संसद में उठाई बेगुनाहों की आवाज

बड़ी खबर : BPSC पीटी परीक्षा के पहले बदले गए 8 एग्जाम सेंटर, मंगलवार को होगी परीक्षा, देखें किन जिलों में परीक्षा केंद्रों का हुआ बदलाव

बड़ी खबर : BPSC पीटी परीक्षा के पहले बदले गए 8 एग्जाम सेंटर, मंगलवार को होगी परीक्षा, देखें किन जिलों में परीक्षा केंद्रों का हुआ बदलाव

13-Oct-2019 11:00 AM

PATNA : मंगलवार को होनेवाली BPSC पीटी परीक्षा के ठीक पहले आयोग ने तीन जिलों में आठ परीक्षा केंद्रों को बदल दिया है. बिहार लोक सेवा आयोग ने 15 अक्टूबर को होने वाली एग्जाम के लिए खगड़िया, मुजफ्फरपुर और जहानाबाद जिलों में परीक्षा केंद्र में बदलाव किया है. तीनों जिलों में कुल 8 परीक्षा केंद्रों का बदलाव किया गया है. जबकि आरा (भोजपुर) और मुजफ्फरपुर जिले में दो परीक्षा केंद्रों के नाम में आंशिक बदलाव किया गया है. 


आयोग ने खगड़िया जिले के एक परीक्षा केंद्र में बदलाव की सूचना जारी की है खगड़िया जिले के SLDAV पब्लिक स्कूल, राजेंद्र नगर खगड़िया परीक्षा केंद्र को सीताराम मेमोरियल उच्च विद्यालय सन्हौली खगड़िया में स्थानांतरित कर दिया है. इस परीक्षा केंद्र पर एग्जाम देने वाले अभ्यर्थियों का अनुक्रमांक 314091 से लेकर 314890 है. 


इसके अलावा में आयोग ने दो परीक्षा केंद्रों के नाम में आंशिक सुधार किया है. मुजफ्फरपुर के एमबीएल इंटर कॉलेज मुजफ्फरपुर के नाम में सुधार करते हुए एमबीबीएल इंटर कॉलेज मुजफ्फरपुर और आर्यन रेजिडेंशियल स्कूल जीरो माइल आरा के नाम में सुधार करते हुए आर्यन रेजिडेंशियल पब्लिक स्कूल गोरहना रोड आरा किया गया है.