Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज
23-Feb-2023 03:29 PM
By First Bihar
WEST CHAMPARAN : इश्क का खुमार जब किसी के ऊपर चढ़ता है तो फिर आप उसे भी तरीके से छोड़ दो वो अपने प्यार को पाने के लिए किसी भी हद से गुजरने से को तैयार रहता है। अब एक कुछ इसी ही तरह का एक मामला बिहार के बगहा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां अपनी प्रेमी के साथ पिछले 8 सालों से जेल में है बंद महिला अब मां बन गई है।
दरअसल, बगहा उपकारा में पति की हत्या मामले में बंद एक आरोपी महिला ने बच्चे को जन्म दिया है। सदर अस्पताल में उसका प्रसव कराया गया। जच्चा और बच्चा दोनों स्वस्थ हैं। वहीं, डिलीवरी के बाद महिला को वापस जेल भेज दिया गया है। महिला के साथ उसका प्रेमी पिछले 8 सालों से जेल की सलाखों में बंद हैं। महिला ने एक बेटे को जन्म दिया है।
वहीं, इस महिला की पहचान बथवरिया थाना क्षेत्र के बिशुनपुरवा गांव की रहने वाली है, जिस पर आरोप है कि उसने 17 जून 2022 को अपने प्रेमी और अन्य दो लोगों के साथ मिलकर पति लोरीक यादव की हत्या कर दी थी पति का शव गन्ना के खेत में बरामद हुआ था। जिसके बाद पुलिस ने जांच के बाद महिला के प्रेमी कृष्णा साह, छोटा साह और रंजीत राम को जेल भेजा दिया था।
इधर, इस मामले में कैदी महिला ने बताया की बेटा होने पर वह बहुत खुश है। वहीं, सदर अस्पताल के उपाधीक्षक डॉ केबीएन सिंह ने बताया की बुधवार यानी 22 फरवरी की देर रात सदर अस्पताल में एक महिला को प्रसव पीड़ा के बाद उपकारा बगहा से पुलिस कस्टडी में लाया गया था। गुरुवार की सुबह महिला ने बच्चे को जन्म दिया।