Chandan Mishra Murder Case: पारस अस्पताल में चंदन मिश्रा की हत्या मामले में कई बड़े खुलासे, शूटर तौसीफ ने खोले अहम राज Bihar Crime News: बक्सर में दोस्तों ने ही ली दोस्त की जान, 3 अगस्त को पुलिस की परीक्षा देने वाला था मृतक Bihar News: बिहार के कई रेलवे स्टेशनों पर होने जा रहे अहम बदलाव, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना-अजीमाबाद एक्सप्रेस अब राजगीर तक चलेगी, नया शेड्यूल हुआ जारी Bihar News: मांग में सिंदूर भरते दूल्हा-दुल्हन को भागलपुर पुलिस ने पहुंचाया थाने, जमकर हुआ हंगामा Bihar Crime News: आरा में 2 भाइयों को अपराधियों ने मारी गोली, एक की मौत; दूसरे की हालत गंभीर Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज भीषण बारिश के आसार, उमस और गर्मी से मिलेगा छुटकारा; IMD का अलर्ट जारी Bihar News: बिहार में यहां 82KM ग्रीनफील्ड हाइवे का निर्माण, खर्च होंगे ₹2200 करोड़ Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग
10-Mar-2021 02:08 PM
WEST CHAMPARAN : बिहार में इन दिनों अपराधियों का मनोबल सिर चढ़ कर बोल रहा है. अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हैं कि वो पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला जानकर आपको भी यकीन हो जाएगा की अपराधियों को पुलिस का खौफ थोड़ा भी नहीं है.
मामला पश्चिम चंपारण के नगर थाना क्षेत्र के कोतवारी चौक की है, जहां चोरों ने भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल के चाचा के घर भीषण चोरी की वारदात को अंजाम दिया है. इस दौरान चोरों ने बर्तन, आभूषण, कपड़ा, कंबल और रजाई सहित 75 हजार कैश की चोरी कर ली. इस मामले में हैरानी की बात यह है कि पुलिस में कंप्लेन होने के बाद भी चोरों ने दोबार घर में चोरी की वारदात को अंजाम दिया.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल के चचेरे भाई प्रसून जायसवाल 24 फरवरी को किसी काम से कोलकाता गए थे. जब वह मंगलवार को घर लौटे तो देका कि घर में चोरी हुई है और सारा सामान फैला हुआ है. प्रसून जायसवाल के अनुसार पीतल के बर्तन सहित लगभग एक ट्रैक्टर बर्तन की चोरी की गई है. इसके साथ ही आभूषण और घर का एक एक कमरे से सामान की चोरी की गई है.
जिसके बाद घर के मालिक मंगलवार की दोपहर तीन बजे नगर थाना में चोरी की शिकायत दर्ज कराई. इसके बाद फिर चोरों ने मंगलवार की देर रात घर में दोबारा धावा बोल दिया और चोरी की वारदात को अंजाम दिया. इस दौरान भी घर में कोई सदस्य मौजूद नहीं था. इस घटना के बाद से लोगों में पुलिस के खिलाफ भारी आक्रोश है. लोगों का कहना है कि चोरों का दुस्साहस का अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि चोरों ने कंप्लेन दर्ज होने के बाद भी दोबारा घर में चोरी की. अब पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है.