मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू
05-Nov-2019 09:21 AM
PATNA : बिजली का बिल समय पर जमा नहीं करने वालों के लिए बुरी खबर है. अब समय पर बिजली का बिल जमा नहीं करने पर आपके घर, दुकान या ऑफिस की बिजली काट दी जाएगी.
छठ के समाप्ति के बाद मुख्यालय ने पेसू के इंजीनियरों को शत-प्रतिशत राजस्व वसूली करने का टास्क सौंपा है. पेसू ने बताया कि अब तक 50 फीसदी लोगों ने ही बिजली बिल जमा किया है. बाकि के 50 फीसदी लोगों का बिजली बिल बकाया है.
ऐसे लोगों की पहचान कर डिविजन और सब डिविजन के हिसाब से कंज्यूमर आईडी भेजा गया है, ताकि लिस्ट में शामिल लोगों का बिजली काटी जा सके.