पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
28-Jul-2022 09:54 AM
By RAMESH SHANKAR
SAMASTIPUR: बिहार में अपराध किस हद तब बढ़ गया है इसका अंदाजा भी लगा पाना मुश्किल है। लेकिन समस्तीपुर जिले से जो तस्वीर सामने आई है वह राज्य में बढ़ रही अपराध की पोल खोलने के लिए काफी है। जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां कुछ असामाजिक तत्व के लोगों ने पहले एक युवक की जमकर पिटाई की और बाद में उसका ऐसा हाल किया, जिसे सुनकर आपके भी रौंगटे खड़े हो जाएंगे।
बदमाशों ने सड़क पर युवक की जमकर पिटाई करने के बाद उसे सड़क पर घसीटते हुए अपने साथ ले गए। इस दौरान वह दर्द से चिल्ला रहा था, लेकिन किसी ने पहले उसकी मदद नहीं की। हालांकि बाद में स्थानीय लोगों ने इसका विरोध किया। ये सारा वाक्या पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। सीसीटीवी फुटेज में साफ तौर से देखा जा सकता है कि असामाजिक तत्व के लोग युवक की पिटाई के बाद उसे बेरहमी से घसीटकर ले जा रहे हैं।
घटना दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के कदम घाट से गोला पट्टी तक की बताई गई है, जहां युवक को घसीटा गया है। इस दौरान वहां मौजूद लोगों के विरोध करने के बाद सभी बदमाश पीड़ित को अधमरा छोड़कर भाग गए।स्थानीय लोगों और परिजनों की मदद से घायल युवक को अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसका इलाज जारी है। युवक की पहचान दलसिंहसराय के संस्कृत विद्यालय रोड वार्ड संख्या-2 के रहने वाले पप्पू शाह के बेटे रंजन कुमार के रूप में की गई है।