ब्रेकिंग न्यूज़

दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान सारण में आपसी विवाद में महिला पर हमला, इलाज के दौरान मौत, पति ने पट्टीदारों पर हत्या का लगाया आरोप BIHAR: चर्चित सजल अपहरण कांड का खुलासा, मास्टरमाइंड निकला साथ रहने वाला डॉक्टर बिहार की छात्राओं के लिए ‘साथी’ कार्यक्रम की शुरुआत, IIT जैसी प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए कोचिंग की व्यवस्था BIHAR: छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर शराब तस्करों ने किया हमला, सब इंस्पेक्टर समेत 4 जवान घायल NMSRC-2025 सम्मेलन: शोध, अनुकूलनशीलता और दूरदर्शी सोच पर विशेषज्ञों का जोर बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

बिहार : पिस्तौल की नोक पर फाइनेंस कंपनी से 10 लाख रुपए की लूट, CCTV में कैद हुए लुटेरे

बिहार : पिस्तौल की नोक पर फाइनेंस कंपनी से 10 लाख रुपए की लूट, CCTV में कैद हुए लुटेरे

19-Jul-2022 12:05 PM

MOTIHARI : बिहार के पूर्वी चंपारण जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां अपराधियों ने लूट की घटना को अंजाम दिया है. दो की संख्या में हथियारबंद अपराधियों ने भारत फाइनेंसियल इनक्लूजन लिमिटिड के ऑफिस से करीब 10 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए. थाना से महज पांच सौ मीटर की दूरी पर अपराधियों ने लूट की घटना को अंजाम दिया है. घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर ममाले की जांच में जूट गई है.


जानकारी के मुताबिक, घटना पूर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी के घोड़ासहन बाजार की है. यहां कई सालों से भारत फाइनेंसियल इनक्लूजन लिमिटिड के कार्यालय है. मंगलवार की सुबह अपराधियों ने सुरक्षा गार्ड को हथियार का भय दिखाया और तिजोरी में रखे रुपये को लूटकर फरार हो गये. हालांकि अपराधियों की अपराधियों की करतूत सीसीटीवी में कैद हो गयी है जिसे पुलिस ने जब्त कर जांच शुरू की है.


बताया जा रहा है कि अपराधी दो की संख्या में थे. दोनों के हाथों में अत्याधुनिक हथियार थे. घटना के बारे में कंपनी के ब्रांच मैनेजर राजेश कुमार तिवारी ने बताया कि मंगलवार की सुबह दो आदमी जो नकाब पहने थे ब्रांच में अचानक पहुंचे और हथियार के बल पर 10 लाख 416 रुपये लूटकर भाग निकले. घटना के बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई. पुलिस मामले की पड़ताल में लगी है.