हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत
24-Aug-2022 04:52 PM
MUZAFFARPUR : बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां एक मेडिकल वेस्टेज प्लांट में बड़ा हादसा हुआ है। हादसे में एक शख्स की मौत हो गई है जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है। घटना बेला औद्योगिक क्षेत्र फेज 2 की है, जहां मेडिकल वेस्टेज प्लांट में अचानक एक चिमनी धराशाही हो गई। हादसे में घायल हुए शख्स को इलाज के लिए SKMCH में भर्ती कराया गया है।
मृतक की पहचान 35 वर्षीय मजदूर रहमत के रूप में हुई है। बताय जा रहा है कि बेला औद्योगिक क्षेत्र फेज 2 में मेडिकल वेस्टेज प्लांट बुधवार की दोपहर पुरानी चिमनी को हटाया जा रहा था। इसी दौरान चिमनी टूट गई और दो मजदूर इसकी चपेट में आ गए।
इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है। मामले में बेला थाना के थानाध्यक्ष कुंदन कुमार ने बताया कि कम्पनी के मैनेजर और ठेकेदार को से पूछताछ की जा रही है। मृतक के परिजनों ने कंपनी प्रबंधन ने लापरवाही का आरोप लगाया है।