ब्रेकिंग न्यूज़

कैमूर में जहरीला बीज खाने से 8 बच्चे बीमार, भभुआ सदर अस्पताल में भर्ती मधेपुरा में BPSC की तैयारी कर रही छात्रा की संदिग्ध मौत, किराए के कमरे में मिली लाश, इलाके में सनसनी Bihar News: CM नीतीश का बड़ा ऐलान, बाकी बचे इन 213 प्रखंडों में तुरंत खुलेंगे कॉलेज,जुलाई 2026 से शुरू होगी पढ़ाई... पटना का नाम पाटलिपुत्र करने की मांग, उपेंद्र कुशवाहा ने राज्यसभा में उठाया मुद्दा प्रेमिका से मिलने आए प्रेमी को लोगों ने बना दिया दूल्हा, सुपौल में ‘पकड़ौआ विवाह’ का वीडियो वायरल शेखपुरा में फर्जी लोन ऐप गिरोह का भंडाफोड़, साइबर पुलिस ने 5 ठगों को किया गिरफ्तार वैशाली में हेरोइन और अफीम के साथ तीन तस्कर गिरफ्तार, हुंडई वेन्यू कार से बड़ी खेप बरामद सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम जुड़वां बेटियों के जन्म पर बहू की हत्या, पति और ससुर को उम्रकैद

बिहार में मिले 8 और कोरोना मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 1088

बिहार में मिले 8 और कोरोना मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 1088

16-May-2020 01:21 PM

PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा अपडेट जारी की गई है. इस नए अपडेट के मुताबिक 8 नए मरीजों की पुष्टि की गई है. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 1088 हो गई है.


बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने ट्वीट के माध्यम से 8 नए मरीजों की पुष्टि की है. हालांकि अभी उन्होंने ये नहीं बताया है कि ये नए मामले किस जिले के हैं. इससे पहले आज सुबह उन्होंने ट्वीट कर 47 नए मरीजों के मिलने की पुष्टि की थी.  मरीजों की आंकड़ा के बारे में सुबह में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने बता दिया था, लेकिन मरीजों के बारे में डिटेल्स नहीं दे पाए थे. स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव संजय कुमार ने मरीजों की पूरी लिस्ट जारी की. 



लिस्ट के अनुसार जमुई जिले में 7 मरीज मिले हैं. सभी चितोचक झाझा के रहने वाले हैं. समस्तीपुर में कोरोना का 1 मरीज मिला है. शेखपुरा में 8 मरीज मिले हैं. पटना में कोरोना के 5 मरीज मिले हैंं जिसमें 4 बीएमपी 14 के जवान है. वही बख्तियारपुर में एक नया मरीज मिला है. औरंगाबाद जिले में 2 और मुंगेर में एक मरीज मिला है. बांका के 17 मरीज मिले है. कटिहार में 3 मरीज मिले हैं.