ब्रेकिंग न्यूज़

Mithila Haat Bihar: मिथिला हाट की तर्ज पर अब बिहार के इन जिलों में भी हाट का निर्माण, सुविधाएं जान रह जाएंगे हैरान Tej Pratap Yadav: तेज प्रताप को मिली मालदीव यात्रा की मंजूरी... कोर्ट ने क्यों कहा - मोबाइल नंबर भी दें Bihar weather update: बिहार में 23 जिलों में हीटवेव का अलर्ट, रोहतास सबसे गर्म; 7 जिलों में बारिश की संभावना, 16 मई तक रहेगा ‘हॉट डे’ Lucknow Bus Fire Accident: बिहार से दिल्ली जा रही बस में भीषण आग, 5 यात्री जिंदा जले, ड्राइवर-कंडक्टर भागे Bihar Librarian Recruitment: राज्य में 6500 पुस्तकालयाध्यक्षों की भर्ती, जानें वेतनमान और परीक्षा विवरण MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन

Bihar Corona Update : बिहार में 3003 नए संक्रमितों की हुई पहचान, पटना में 544 केस

Bihar Corona Update : बिहार में 3003 नए संक्रमितों की हुई पहचान, पटना में 544 केस

22-Jan-2022 05:40 PM

PATNA : बिहार में कोरोना की तीसरी लहरें धीरे-धीरे काबू में आते ही दिख रही है। राज्य में आज कुल 3003 नए संक्रमितों की पहचान की गई है।


राजधानी पटना में आज एक बार फिर से मरीजों की संख्या में कमी देखने को मिली है। पटना में पिछले 24 घंटे के दौरान कुल 544 नए मरीजों की पहचान की गई है। बिहार में कुल एक्टिव कोरोना मरीजों की संख्या 19578 हो गयी है। 


बता दें कि बिहार में कल शुक्रवार को 3009 नए संक्रमितों की पहचान की गई थी। वही पटना में कल 697 नए मरीजों की पहचान हुई थी। बिहार में आज शनिवार को आंकड़ा 3003 हो गया है वही पटना में नया आंकड़ा आज 544 हो गया है। अन्य जिलों की बात करें तो अररिया में 59, अरवल और औरंगाबाद में 26, बांका में 103, बेगूसराय में 294, भागलपुर में 80, भोजपुर में 64, बक्सर में 46,दरभंगा और पूर्वी चंपारण में 63, गया में 33, गोपालगंज में 50, जमुई में 42 नए मरीज मिले हैं। स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी रिपोर्ट में अन्य जिलों का भी आंकड़ा है जो इस प्रकार है।