Bihar News: सड़क हादसे में घायल बेटे को देखने जा रहे माता-पिता को ट्रैक्टर ने रौंदा, पिता की मौत Bihar Politics: अपने ही क्षेत्र में मंत्री जमा खान का भारी विरोध, मुसलमानों ने बीच सड़क पर घेरा, किसी तरह बचकर भागे; देखिए.. Video Bihar News: अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलटी स्कूल वैन, हादसे में 10 बच्चे बुरी तरह घायल Bihar News: अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलटी स्कूल वैन, हादसे में 10 बच्चे बुरी तरह घायल Bihar Crime: भागलपुर में साइबर ठगी के बड़े गिरोह का खुलासा, ONLINE लोन देने के नाम पर ठगी करने वाले 4 गिरफ्तार Bollywood News: शाहरुख़ खान से मतभेद पर खुलकर बोले रोहित शेट्टी, भविष्य में फिर साथ काम करने की अटकलों पर लगाया विराम बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, सीतामढ़ी में गोली मारकर एक व्यक्ति की हत्या Bihar News: बाहुबली पूर्व विधायक मुन्ना शुक्ला की कोर्ट में हुई पेशी, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Crime News: मासूम बेटे के सामने रेत दिया पत्नी का गला, एक शक और तबाह हुई कई जिंदगियां मंगेतर के साथ ट्रेन पकड़ने जा रही थी युवती, अज्ञात वाहन ने दोनों को रौंदा, 3 दिन पहले हुआ था इंगेजमेंट
25-Oct-2020 06:00 PM
BUXAR : बिहार विधानसभा चुनाव में कोरोना के लेकर भी जमकर सियासत हो रही है. एआईएमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष और हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने बीजेपी पर जोरदार हमला बोला है. ओवैसी ने आरोप लगाया है कि बीजेपी की गलत नीतियों के कारण ही देश में कोरोना जैसी महामारी फैली. सही समय पर अगर फैसला लिया जाता तो आज देश की स्थिति ऐसी नहीं होती.
उपेंद्र कुशवाहा के साथ गठबंधन कर बिहार में ग्रैंड डेमोक्रेटिक सर्कुलर रन बनाने वाले ओवैसी ने बक्सर के किला मैदान में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए ना केवल बीजेपी बल्कि महागठबंधन पर भी जोरदार हमला बोला ओवैसी ने कहा कि बिहार में स्वास्थ्य सेवा बदहाल स्थिति में है और आज तक यहां उद्योग धंधे नहीं लगे. बावजूद इसके लोग यहां विकास की माला जप रहे हैं.
ओवैसी ने महागठबंधन पर निशाना साधते हुए कहा कि 15 साल तक के लालू प्रसाद यादव ने यहां शासन किया और अब नीतीश कुमार 15 साल से सत्ता में हैं. लेकिन 30 वर्षो के अंदर बिहार आज तक विकसित नहीं बन पाया. ऐसे में बिहार के लोगों को अब यह फैसला लेना होगा कि वह आगे विकास चाहते हैं या फिर विकास का झुनझुना चाहते हैं.