बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी
28-Dec-2019 09:00 AM
PATNA : पत्रकार नगर थाने में एक पति ने अपनी पत्नी और एक साल के बच्चे की गुमशुदगी की रिपोर्ट लिखाई है. मामला गुरुवार की रात 7.30 बजे का है.
पत्रकार नगर थाने में दिए गए आवेदन में पीड़ित पति लोकेश कुमार ने बताया कि वह लखिसराय के विकपुर का रहने वाला है. अभी वह अपनी पत्नी खुशी और एक साल के बेटे के साथ पत्रकार नगर थाने के विजय नगर में किराये के मकान में रहता है.
गुरुवार को वह अपनी पत्नी और एक साल के बेटे के साथ बाजार गया था. तभी उसकी पत्नी ने डोसा खाने की बात कही और मुहल्ले के ही नोवेल्टी कॉर्नर के पास चली गई. इसी बीच लोकेश सब्जी लेने लगा. सब्जी लेकर जब वह वापस डोसे की दुकान पर आया तो देखा खुशी और उसका बेटा कहीं नहीं है. आसपास के लोग समेत रिश्तेदारों से उसने पूछताछ की पर खुशी का कोई पता नहीं चला. खुशी का फोन भी नेटवर्क क्षेत्र से बाहर बता रहा है. पीड़ित पति के बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस जांच में जुट गई है.