Pitru Paksha 2025: पितृपक्ष में कौन-कौन सी चीजें खरीदना माना गया है अशुभ? जानिए... पूरी डिटेल Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना बकाया बिल जमा किए बिजली होगी बहाल, मुफ्त 125 यूनिट का भी मिलेगा लाभ Road Accident: तेज रफ्तार बाइक ट्रॉली से टकराई, सड़क हादसा में जीजा की मौत; साला गंभीर रूप से घायल Bihar Weather: बिहार के 11 जिलों में आज बारिश की संभावना, गर्मी और उमस से यहाँ के लोगों को मिलेगी राहत Patna News: प्रेमिकाओं पर खर्च के लिए करता था चेन स्नैचिंग, आरोपी गिरफ्तार BIHAR CRIME: बांका में युवक की बेरहमी से हत्या, शव पर नमक डालकर फेंका बक्सर में सनातन जोड़ो यात्रा का तीसरा दिन, राजकुमार चौबे ने किया वादा, कहा..बक्सर को धार्मिक राजधानी बनाकर रहेंगे बड़हरा से तीर्थयात्रा पर रवाना हुए 300 से अधिक श्रद्धालु, अजय सिंह ने दिखाई हरी झंडी पटना के वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स में शिक्षक दिवस की धूम, शिक्षकों को किया गया सम्मानित Bihar Crime News: बिहार में घर में घुसकर महिला की बेरहमी से हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी
28-Dec-2019 09:00 AM
PATNA : पत्रकार नगर थाने में एक पति ने अपनी पत्नी और एक साल के बच्चे की गुमशुदगी की रिपोर्ट लिखाई है. मामला गुरुवार की रात 7.30 बजे का है.
पत्रकार नगर थाने में दिए गए आवेदन में पीड़ित पति लोकेश कुमार ने बताया कि वह लखिसराय के विकपुर का रहने वाला है. अभी वह अपनी पत्नी खुशी और एक साल के बेटे के साथ पत्रकार नगर थाने के विजय नगर में किराये के मकान में रहता है.
गुरुवार को वह अपनी पत्नी और एक साल के बेटे के साथ बाजार गया था. तभी उसकी पत्नी ने डोसा खाने की बात कही और मुहल्ले के ही नोवेल्टी कॉर्नर के पास चली गई. इसी बीच लोकेश सब्जी लेने लगा. सब्जी लेकर जब वह वापस डोसे की दुकान पर आया तो देखा खुशी और उसका बेटा कहीं नहीं है. आसपास के लोग समेत रिश्तेदारों से उसने पूछताछ की पर खुशी का कोई पता नहीं चला. खुशी का फोन भी नेटवर्क क्षेत्र से बाहर बता रहा है. पीड़ित पति के बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस जांच में जुट गई है.